Беременность и роды

Если после рождения двоих детей фигура не изменилась, то какова вероятность, что изменится после рождения третьего?

Не изменилась, в смысле ничего не отвисло и нет растяжек.
Интересует больше личный опыт.
только от смены характера может изменится.. меня с каждым днем все меньше и меньше волнует моя жопа)
Галина Щебитченко
Лучший ответ
Мерейлiм¤ Mirzabek0Va жопа не волнует, я как-то задумалась, КС повлияет ли на кожу, или нет?
изменилась, после рождения четвертого, когда он пошел уже в армию ) Ничто не вечно ...
Елена
Мерейлiм¤ Mirzabek0Va за вечностью и не гонюсь
с возрастом всё тяжелее будет восстанавливать форму.
Я вот в 21 год ваще не парилась, а когда жуе за 30, видимо придется попариться. Но я готова.
Со
Софья
Мерейлiм¤ Mirzabek0Va ну мне пока до 30 еще 6 лет
После двух первых в форму приходила за 6 мес.... сейчас 1,8 после третьей, пока еще нет дородовой формы, но уже цель близка) наверное от возраста все же зависит
Э?
Эля ???
тупой вопрос
Вера Сидорук
У Вас не изменится точно, любите спорт . Больше и сказать нечего .
Мерейлiм¤ Mirzabek0Va просто ведь это будет КС второе, вот и думаю, от самой операции не поменяется ли
У меня знакомая родила двух сыновей и оставалсь как девочка, а вот с третьим (растяжки жуткие, проблемы с отвисшим животом после родов (что через несколько месяцев делали операцию по подтяжки живота и органов )..короче восстанавливалась год, после третьих родов. Никогда не разжиралась она во время беременности и всю жизнь занималась спортом и было 2 кесарево. Первого ребенка она родила сама.
Лично конечно нет но относительно вас я не сомневаюсь!
Вы же так следите за собой да и врядли третий малыш станет для вас поводом забить на спорт, а потому мне кажется конкретно вам бояться нечего)
Эльза Гафнер
какая разница? ты же чеченка
Вряд ли уже поменяется, если следить за собой, у меня после первого никак не изменилась, а после второго я поправилась потому что обленилась, но сейчас опять в форме. Растяжки не появятся уж точно, не слушайте ересь всякую, кожа у вас никак не изменилась ведь.