Беременность и роды

Есть знакомая в ВК вот у них с мужем ребенок родился, и она все фотки выкладывает, как передвигается, спит, ест. вообще

как они счастливо живут, зачем??? кто нибудь позавидует, сглазит.... правильно же?
а с какой целью? похвастаться? сглазят конечно!
Елена Сулейманова
Лучший ответ
есть такие . одна даже этапы ремонта выкладывает своей конуры .. это уже болезнь какая-то )
Яна Хлебникова
Не верю я во все эти сглазы, а вы по ходу уже завидуете) Просто не понимаю я огромного колличества фоток ни о чём...
***дариюша ***
Ну этот фанатизм мне не понятен и дело не в сглазе, у меня знакомая ездит на Q7, муж с нее пылинки сдувает, есть ребенок, плюс супер идеальное тело и внешность и тоже все напоказ)
Это образ жизни такой и так уже лет 5 и никто не сглазил...
Тамила Умерова
Как в средневековье... Сглазят...
Хочет и выкладывает, вам-то что? Сами небось и завидуете
Больных людей хватает. Не выкладываю фото детей принципиально в интернет. Меня раздражают люди которые дают комментарии ой какие рыжие, ой какие глазки ой какие кудряшки. А потом сидишь и думаешь почему дитя капризное если здорово. У нас соседка есть одна если в лифт с нами заходит все можно возвращаться домой, дети начинают истерики устраивать. Приходим с прогулки умываем. Святой водой
Да кому нужны их фотки... ещё и глазить....
Ната Шенгера
Думайте что хотите, человек может выкладывать фотографии по разным причинам, а многие в сглаз не верят.
я считаю, что новорожденных не нужно выкладывать, это должны видеть только родные
Dinara Daribaeva
это психическое расстройство
Л*
Лера *
как было раньше - в школе выпускной, пару фотографий, свадьба - ну штук 10-15....а сейчас такая мадам один раз сходила посрать - у нее сотня селфи в сети... Это действительно болезнь какая то
Сглазят... А на улице их никто не видит? ))) Чем отличается фото от образа самого человека? Глупости это.
Кто-то ущербный позавидует, а остальная тысяча - порадуется! И это радость - СИЛЬНЕЕ)))
Дуракам закон не писан!
Рената Рената
И я Б побоялась... И у меня есть знакомая, которая постоянно выкладывала свой оголенный беременный живот, а потом совсем маленькую дочку
Bermet Kurmanbekovna
Anna Tsupsman От избытка ума.. не иначе
ии? их дело, пусть выкладывает. Вы же смотрите))) и обсуждаете)) значит вас что-то задело? Если бы было пофиг то этого вопроса тут бы не было. Забейте. Хочет выкладывает, хочет - нет. Это не наше дело.
Лично мне тоже этого не понять, я бы побоялась фотки малыша выкладывать, из-за той же отрицательной энергетики (позавидует кто-то), но и осуждать не собираюсь таких людей.
Марья Shabanova
тож не понимаю, зачем выставлять всю свою жизнь на всеобщее обозрение...
Алинка Мирко
многие выкладывают все свою жизнь. я тоже не понимаю зачем....
Но это дело каждого. Думаю, что не от большого ума.
Мне вобще пофиг. я выкладываю фотки для того, чтоб они сохранились, а не для того чтоб всем показать. для себя. ну и для родных, т. к. живу далеко от них.
Akzer Abdraimova
Разные девчонки бывают. Есть у меня знакомая беременная . Она каждый день свой растущий животик выкладывает с всевозможными сладкими фразами о том сколько счастья любить ее любимого мужа и кушать вкусняшки для беременных.... оч необычно для меня . Но думвю она безумно счастлива и хочет поделится этим с миром....
Я не выкладываю это. Оч редко выкладываю фотографии с мужем)) есть желание вообще будущего салыша в интернете не светить. Посмотрим
Я тоже знаю одну девушку, которая фоткает своего 2х летнего ребенка на горшке, когда лицо в шоколаде, и все-все фотки вообще что происходит с ребенком. Считаю это бредом, а вообще у нас сейчас большинство-деградированные
Gulbanu Galimovna
Завидуйте молча.
Ее дело, хочет и выкладывает.
Не бывает сглаза. Радостью своей поделиться желают.
Рената Рената Радуются что они не импотенты, и у них родился будущий олух царя небесного? Миллиарды таких!
Ой, я бы тоже выкладывала все свои фотки в том же ВК, но мне лень)