У мужа юбилей и придут гости, естественно будут пить за здоровье и т. п. Я всё не могу найти "свой" напиток ((( соки, лимонады - беее ((( чай тоже много не пью. Хочется чего-то не сладкого, а все безалкогольные напитки сладкие (
Что вы пили на праздниках?
Беременность и роды
Дорогие дамы, чем "заменяли" алкоголь во время беременности?
у меня даже вопроса такого никогда не возникало....
Безалкогольное пиво не советую, т. к. лучше уж обычного пару глотков, чем безалкогольное, в котором химии куча будет.
Из напитков, попробуйте минералку (с газом или без) с лаймом. Выглядит симпатично и вкус хороший.
Посмотрите рецепты безалкогольных коктейлей, может что-нибудь приглянется
минералка, соки. полбокала вина или шампанского.
Безалкогольное пиво
Нулёвку, либо немного алкоголя. Всё нормально.
Квас, морс - не сладкие.
Сделайте себе какой нибудь коктейль http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=120490
чистая вода - очень полезно
Я иногда пиво попивала, брала хорошее ирландское типа kilkenni, не более 5,5% алкоголя. Если предлагают безалкогольные, даже не пробуйте, обычная барматуха из непонятно чего. А что вам стоит приготовить себе безалкогольный мохито из воды газированной не сладкой, лимонов и мяты??? В инете полно и др рецептов.
Юлия Райская
Вот знаете, видимо и вправду, как пишут в некоторых статьях, что беременность притупляет))) До того как задала вопрос, я о безалкогольных коктейлях и не вспоминала)))
А обычная газированная или не газированная вода не подойдёт? Типа Бонаквы или акваминерале.
Юлия Райская
Подойдет, только я что-нибудь вкусное хочу)))
Я теперь итак только воду пью
Не пила вообще ничего, и до сих пор не пью. На дне рождении мне кажется, вишневый сок, или просто минеральную воду или колу... уж в положении женщину никто никогда не будет пытаться напоить))) пейте то, что в данный момент для вас предпочтительней. Может, кстати, натуральный сок или коктейль безалкогольный??
Юлия Райская
Спасибо!!!
Напоить-то не пытаются, но вот "для полезности" все тащат мне соки))) Я всё воду пью, так как она без вкуса, но что-то уже надоело) Коктейль - это вот интересно, мне что-то и в голову не приходило)))
Пиво безалкогольное))) не сладкое.
Юлия Райская
а разве можно? Где-то читала, что нельзя
а то пива дико хочется))
Позволяла себе вино или шампанское. бокальчик. Если нет противопоказаний, почему бы и не пригубить если хочется. (типа правильные беременные кидайте в меня тапки, я готова)
Гранатовый сок или безалкогольное вино.
Марина Малышева
В без алкогольном вине есть от 2 до 3% алкоголя, читайте внимательное этикетки.
Бокальчик красного вина можно;)
А без алкоголя нельзя обойтись, сварите себе компот.
Юлия Райская
а вопрос внимательно нельзя прочитать?
Я разве прошу посоветовать мне алкоголь?
попробуй гранатовый сок. Он кислый
Можно сварить компот, морс из замороженных ягод например (клубника, вишня, клюква... что любите) Это просто и быстро. Я кидаю еще горсть шиповника и немного лимона. Полезно и вкусно! Всегда на праздниках на ура идет!
Так же б/а пиво можно, купите хорошее дорогое)
И действительно, бокальчик красного сухого вина можно себе позволить, почему нет:)
(если правда за столом нет лютых противников алк. во время беременности, негативные эмоции ведь никому не нужны)
У меня подруга разливное любила во время беременности