Беременность и роды

я беременна мне 16 молодому человеку 21.что говорить маме? и как правельно это приподнести ?

Как-же скучно я живу ...Да так как есть и говори хуже уже не будет .
Августина Бессмертная
Лучший ответ
приводишь своего мч домой он говорит твоим родителям, что пришел просить у них твоей руки, что вы женитесь по срочной из за твоей беременности и он забирает тебя к себе жить в связи с этим
Нина .
пусть парень делает предложение, тогда не посадят.
На твоего МЧ надежды нет, если даже предохраняться мозгов не хватило . Сядешь с ребенком маме на шею и потянет она этот воз . Так и скажи, что беременна . Не убьет . Но радости конечно мало . Останешься без образования .
Юлия Калугина
Идти к маме и всё рассказать, как есть...
Пусть сначала йуноша это своему папе скажет.
Анита Бирюк
молодой человек старше тебя, если ты не заметила, поэтому не молодой человек а мудазвон
Ольга Скосарева не суть важен возраст
Надо срочно женить его на себе, если ты ему нужна-брачный возраст в этом случае снижают до 16 лет.
ІГ
Іванка Готра
а сам мудозвон знает? его родители как и что думают?
Бедная-бедная мама...
Не показывают сейчас мультфильм про кенгуру "Мама, ням-ням... "
у нас с 16 согласие. никого не посадят.
Вам с вашим молодым человеком нужно для себя решить все вопросы, что вы хотите в будущем (свадьбу, будете рожать..) потом вдвоём идёте к родителям и рассказываете о беременности и о ваших планах на будущее,
доеблась....
Извини, бл*ть, но ты тупарылая шм*ра
зах так жить?
Прям напали все на тебя так, умные такие! Сами глупости не совершали! Ну простите девчонку идеальные люди! Девушке поддержка нужна, помощь или совет, ей и так тяжело!
Ты знаешь у меня подруга в такой же ситуации оказалась, ей 16, ему 19, забеременела, поговорили с парнем, решили рожать. Рассказали матери, та была в шоке, ушла целый день ее не было (видимо надо было побыть одной и подумать) вечером вернулась и стали обсуждать детали свадьбы)) сейчас малышке уже 3 года, живут душа в душу и все прекрасно)) так что не переживай, верь в лучшее! помимо говна в мире куча хорошего))
Я бы на месте мамы всыпала по самое не хочу, отправила в срочном порядке на аборт и объяснила что такое контрацепция.
Сначала поговори со своим молодым человеком, что будете делать дальше, аборт или же рожать. После пусть говорит своим родителям и потом брать его за ухо и тянуть к своим, и преподносить эту новость вместе.