Беременность и роды
Если лежать на спине, но таз слегка в одну сторону наклонить, это также вредно, как и на спине?
На полубочку попробуйте лежать, под спину подушку положите. Перекручивать позвоночник вредно для позвоночника:) Если вам удобно лежать на спине, то можно и на спине, я пока лежу, но уже тяжеловато.
положите под правое бедро валик, тогда не будет вредно. При КС женщина на столе так и лежит.
ну я себя во сне не контролирую))) а зачем так лежать?
Арайлым Куанышева!
у меня прстельный режим, хочется и на спине хоть немного
Вы почувствуете если будет вредно)
Как хотите так ложитесь, главное чтоб было удобно.
Если удобно, то не вредно.
Жить вообще вредно
думаю, что не так.
днем я вообще часто на спине лежу или полу-сидя на спину облакотившись. вроде судорогами ноги не сводит, малыш не возмущается (если бы ему некомфортно было, то обязательно дал бы об этом знать).
а вот ночь, конечно лучше на боку. у меня последние 2 ночи вообще сонный паролич наступает, когда на спине сплю О_О
Арайлым Куанышева!
это как? я про паралич
Лежала как хотела
Я лежала как удобно, на всех сторонах главное долго не задерживаться))
Т. к. при бер-ти нельзя лежать на спине - пережимается половая вена
Нельзя лежать на левом боку - там сердце - плохо для вас и для малыша
На правом боку тоже нельзя лежать там выход у почек
Ну на животе естественно тоже лежать нельзя
Стоя спать чтоль теперь?))))
Арайлым Куанышева!
как лошади стоя :)) на левом боку хорошо для малыша, но плохо для сердца своего
Наталья Кулик
Что за половая вена?? Может, нижняя полая вена??
Мне наоборот легко было лежать на спине, а вот на боках была изжога и сердцебиение.
я если хочу полежать на спине, то ложусь не надолго. мин 5 максимум