Беременность и роды
Стоит ли делать первый шаг?
Стоит ли пробовать налаживать отношения с парнем который узнав о беременности отказался от меня и сказал что ему ребёнок не нужен? Стоит ли пойти к нему и поговорить с ним, или лучше всё таки растить ребёнка самой? Мне 18 лет, парню только будет 18.
плюнь на него толку налаживать отношения нет. он не поймет. а начнете упирать так он шарахаться от вас будет.. родите и воспитывайте. найдете себе нормального или этом поумнеет. у меня сестра двоюродная родила и растила сама а когда ребенку было 3 года за ней мужчина стал ухаживать. женился ребенка усыновил и второго родили....
Алименты с него сдери хорошие. Пусть лет 18 помучается.
поговори с ним, когда родишь. раньше он всё равно ничего не поймёт.
Да а то всю жизнь будешь жалеть что сама шаг не сделала не слушай никого, себя послушай- нужен ли такой отец для тебя! только про ребёнка не говори, папаша и потом найдётся!
ему все равно придется платить алименты (установить отцовство можно по суду)
Не стоит. Было б ему хоть сколько нибудь это нужно и интересно мог бы и сам шаг сделать. А раз не делает то ему глубоко насрать. А как тебя на пороге увидит обосрется еще больше потому что решит что тебе от него денег надо. Вот девушки!! Ну как вы не понимаете - когда им приспичило они вам все что угодно наговорят и что обойдется и не залетишь и что если залетишь то он женится и все будет хорошо!!! Ну имейте же мозги и характер сами решения принимать а не на поводу ходить!!
Ему еще и 18 нет - какой из него отец? Смирись и расти сама.
смотря что из себя представляет парень,
Урожай и расти сама а он дай бог может ещё одумается... нет смысла делать первый шаг здесь .на данный момент он сделал свой выбор
он сам должен это понять, вы вряд ли его убедите вернутся к вам, да и нужно ли это вам, идти к человеку который от вас отвернулся
Ребенка оставь! Он не виноват, что у него такой отец.
Да, поговори.
Ольга Николаева
Ребёнка то я в любом случае конечно оставлю и буду сама ростить, тем более у меня уже 13 недель
сходить.
не истерить там. поговорить.
он просто не созрел в еще папы.
свыкнется потом
конечно если это он папа.
а не сосед.
не истерить там. поговорить.
он просто не созрел в еще папы.
свыкнется потом
конечно если это он папа.
а не сосед.
Первым делом - алименты. Про отношения можно подумать потом, первый шаг с него.
да.
Аборт делай . Как можно вынашивать и растить ребенка от предателя ?