Беременность и роды

Помогите определить беременность

Люди, помогите извилась. Половой акт был 2-3 недели назад. задержка 4 дня. Базальная температура не повышена. Грудь слегка побаливает при нажатии. Подташнивает переодически, но не рвет. Изменения к запахам и вкусам нет. Перепадов настроения нет. Усталости нет. Ореолы, вроде, не потемнели. Средняя линия живота чуть-чуть есть, но, не помню, может была всегда. Легких кровеносных выделений не было. Повышенного мочеиспускания нет.
В ближайшее время тест сделать не могу. Попрошу ответить серьезно.
Вы реально думаете, что по этим данным можно что-то утверждать? Вам даже гинеколог точно не скажет. Беременность определяется по анализам или по тесту. Тест и тот не 100%. Как можно относится серьезно к таким тупым вопросам? Как? Объясните КАК мы сможем точно вам сказать беременны вы или нет? К гинекологу и до совершеннолетия ходить можно и нужно. А при продаже теста у вас и не спросят сколько вам лет.
Трахаться знает как, а как купить тест или посетить гинеколога нет, дожили...
Нина Исайкина
Лучший ответ
Интересно, как мы сможем помочь? За вас тест сделать? И причем тут возраст? Тест любому человеку продадут, он не по рецепту. Так-то на беременность очень даже похоже
Какая разница есть 18 или нет. В аптеке что тесты по возрасту продают? Это же не алкоголь. Купи тест вот и все. И врач тебя примет вне зависимости от того, сколько тебе лет. Вот почему люди трахаться не стесняются, а тест купить боятся? Включай мозги!
Вы перечисляете признаки, которые беременной появляются на 7 месяце - ореолы, линия живота. У вас-то откуда это сейчас. Вам надо купить тест.
Помогаю: ты беременна, на 8 месяце уже.
Беременность вам могут поставить по УЗИ, это единственный достоверный признак.
Ну давай снимай трусы и на кресло, щас глянем.
Что тебе даст ответ, ведь, если беременна, а ребенок не нужен, аборт сама себе не сделаешь! Так что без вариантов - жди теста. Кстати, что касается линии на животе, потемнения сосков - это позже возникает, не с первых дней. Так что, перестань себя изводить и находи возможность купить тест (задержка и тошнота, кстати, могут быть спровоцированы твоей нервозностью). Тебе сколько лет? И на будущее: прерванный половой акт - не метод контрацепции.
И как это можно определить интересно, только тест, либо жди
подождите 9 месяцев если ребенок родится то вы были беременны, если нет то не беременны, больше вариантов незнаю
Maral Abdrahmanowa
прерванный половой акт? по симптомам такое бывает и в ожидании просто месячных.
а что тест купить нужно 18 лет?
это в раздел гадания
Тест продают в любом возрасте!!! Че тупите то??? мы за вас должны тест каждая сделать и ответить? стоит он не дорого. от 10 рублей!!!!
сунь руку по локоть в пизду, если укусит то беременна
Анна Дирсе Ахахах гениальный ответ!:)))
подожди 2 недели и тебе точно станет все ясно