Беременность и роды
Я мнительная, суеверия и предрасссудки беременной?!
Девчат... суеверия, суевериями.... НО! Меня беспокоит.... как только мать мужа узнает о моей беременности, у меня сразу происходит выкидыш.... спустя время я узнаю, что перед выкидышем, он видел один и тот же сон "лежим я и муж на кровати, а на мне на животе или рядом лежит детская погремушка в банке.... Страшно! Что думаете? Только без оскорблений пожалуйста!
один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. прячтесь от свекрови до самых родов.
Asik Asankyzy
А причем тут СВЕКРОВЬ?
И сколько выкидышей у вас уже было? Все проблемы у вас в голове и свекровь здесь не при чём...
Думаю, что просто не надо говорить свекрови о беременностях, раз вы считаете, что после этого у вас происходят выкидыши.
Потому как психологический настрой это великое дело, и совсем слабо изучено как он влияет на физиологические процессы. Но что влияет это точно.
Елена Смагина
Я то не говорю и муж тоже, а она как будто попрй чует и начинается....
Алена Эрдни-Горяева
Я тоже суеверная. Но каждый раз как почувствую, внутри, неладное, что кто-то косо посмотрел или чей-то взгляд на мне или детях задержался чуть дольше положенного... умываю их святой водоя и читаю Отче наш, и успокаиваюсь) потому что на все Его воля. Но после такой короткой процедуры, РЕАЛЬНО, легче становится и как будто с грязь смыла. Попробуйте. Кстати, не одна я так делаю, и тоже результативно.
Перестаньте верить в херню и херня перестанет с вами случаться. Вы себя сами накручиваете, а вините свекровь
Думаю, что я бы не рожала вообще с таким умишком.
Елена Смагина
Я пока с этим не столкнулась, так же думала! честнь... а сейчас страх каккрй то!
Наталья Гнутова
я согласна с zenababa
молись богу а не думай о херне
Елена Смагина
Я то не говорю и муж тоже, а она как будто попрй чует и начинается
Вы в плохих отношениях со свекровью?
Елена Смагина
Честно, даже и не знаю) вроде не в плохих, мне в глаза всегда я хорошая, а мужу бывает говорит почему она не работает?! У нас не оч хор. отнашения с женой родного брата моего мужа. (у мужа брат родной, а в брата жена и мы так сказать с ней не ладим....)
я забеременела и всем разболтали, и всю беременность проблемы былив итоге потеряла на 7 месяце, сейчас забеременела то никому не говорили, только живот на 5 месяце вырос и люди сами понимают. хотя тоже особо не суеверная.
а я вас понимаю. Первая беременность закончилась трагично как только свекровь начала вмешиваться и давать советы. Сейчас середина второй и ей ни слова еще не говорили, хоть муж и хотел но я категорически против этого. Скажем когда рожать уж припрет, или пока сама не увидит\узнает.
Asik Asankyzy
при чем тут свекровь??? дура ты ппц
Елена Смагина
Снежный барсик)) и не говорте! спокойнее! удачки вам и малышу) самое главное бкдьте здоровы оба!
не хочу пугать но не делает она вам порчи на это дело?
Елена Смагина
Как бы вот это проверить? (боюсь наткнуться на шорлотана...