Беременность и роды
кто был в такая ситуаций!???напишите как себя вести
Если в детской поликлинике нет гинеколога (иногда бывает детский гинеколог), то тогда во взрослую. Не принимают, иди к главврачу, нет рез-та иди в саму администрацию твоего города с жалобой. Удачи, и не давай себя никогда обижать, борись и не опускай руки.
Иди в женскую консультацию к заведующей. Пускай она сама всем пистонов вставляет, а не ты себе мозги конопатишь. Что за чушь - в детскую! Там разве родильное отделение есть? Идиотизм полный.
Короче, не морочь себе голову - подойди к заведующей в жен. консультации и попроси ее решить этот вопарос. А потом сделаешь, как она скажет.
Удачи!
такая?? ? наверняка была)))
нарушение законы, до 18 лет вы относитесь к детской, кроме гинекологии
в детской поликлиннике вас обязаны обследовать нужные вам специалисты! Ведь вы ещё не достигли совершеннолетия, следовательно во взрослой поликлиннике вас принимать не должны
Вот так себя и вести
в 15 лет переводят из детской поликлиники во взрослую к подростковому врачу, он даст направление к специалистам, а гинеколог в женской консультации должен принять
странно, что вам так говорят, меня во взрослую перевели в 15 лет
ха-ха-ха... малыш забеременел!!!! удачи!!!!
Нет ситуации, нет проблем!
Быть наглее и требовать своего!
В платную иди.
Я с 16 лет во взрослую поликлинику ходила.... А вообще в детской до 18 лет, так что иди к участковому своему врачу и проходи спокойно специалистов.. . и потом у нас в России пока п.... всем не вставишь не зашевелятся!! ! Удачи и береги себя!
Вы, вообще-то, по своему возрасту должны наблюдаться в подростковом кабинете - вот там пусть вам все и объяснят.
Узнайте телефон городского управления здравохранения и проконсультируйтесь, если к вам относились неправомерно заодно пожалуйтесь
Вы что совсем одна? Куда родители смотрят? Пусть идут с вами в женскую консультацию и все проблемы ваши решают, а где тот Герой, сделавший ребенка ???Пусть он с вами ходит и все делает за вас .
когда я была беременна-мне было 17.специалистов проходила в детской. они обязаны вас принять. т. к. в вашем мед. полисе записана детская пол-ка. так-что штурмуйте. и пусть ваш гинеколог напишет вам направление!
Тебя обязаны принять!! ! Стой на своем. И вообще, иди сразу к главврачу. За такие вещи в суд вообще подавать надо! И вообще, с тобой должна ходить мама!! ! И разруливать все! А тебя так и будут пинать отовсюду!!!
В ЖК по месту прописки, там не откажут точно.
если ничего не беспокоит-забей на специалистов!!!! я так их и не прошла-и ничего, прошло все ъхорошо!!!
А в какой поликники вас терапевт наблюдает? Туда и идите где карточка лежит. Или идите в платную. Там в любом возрасте принимают.
на прием к начмеду в дет поликлинику, она быстро решит этот вопрос и бегом по специалистам иначе рожать тебе в грязном отделении, хотя итак срок уже большой.. . А чего раньше ждала? Думала рассосется?
Поищи по знакомству или предложи заплатить!
через заведующую своей поликлиники! хотя бы маму обой возьми. вообще подростовый кабинетнаходится в помещении взрослой поликлиники во всяком случае у нас в севастополе. удачи!
В какой ситуации?
Идите к гл. врачу и туда и туда!!