Беременность и роды
Вам кажутся красивыми фото детей из роддома? Зачем женщины
выкладывают их на всеобщее обозрение? Красненьких, с еще не отвалившимся пуповинным остатком.. По-моему, это красиво только для самой матери. Нет?
В роддоме, где я сейчас лежу, такими фотками уклеены все стены. Очень мило.
И у меня в альбоме. Я вообще ничего не выкладываю. И не смотрю чужие, мне всё равно.
Совершенно верно... умилительно и красиво для родителей... Не думаю что посторонних людей восхищают такие фото...
у меня лежит в альбоме. не видела, чтобы кто-то выкладывал, но сама бы не стала
свои конечно самые красивые, но если смотреть объктивно. что тут красивого, розовые сморщенные как старички человечки
Да, ляльки кажутся красивыми
чтобы выкладывали не видела, такие фото для семейного архива
я не зарегана ни в одной соц. сети кроме здесь.
Сл. Богу не вижу ничьи фотки ни в каком виде
и Вам того же!
Ленура Ягья
А чего, с родственниками иногда не только по телефону хочется общаться.)
Одни фотогеничные, а другие нет. И когда ты используешь эту фразу относительно к младенцам, то становишься ужасным человеком.
Своих не буду выкладывать независимо от красоты)
беременность, деторождение это святое, зачем это выставлять напоказ? не знаю....
Для меня это уродски было. Фото у меня есть но моськи а не пуза. И не выкладываю детские фото вообще..
это чтобы родственники и друзья наверно тоже насладились счастьем))) а так мне все равно
не от большого ума выкладывают, как и фото со свадьбы и прочие личные фото
Ленура Ягья
Ну свадьбы ладно, хоть эстетично.. очень красивые фото бывают.
согласна с вами... сморщенные, страшненькие...
Для меня это примерно как если мне человек фотку своего вырезанного аппендикса из больницы пришлет ))))
В смысле, главное, чтоб я в это время не ела )
Любовь Контышева
Приятного аппетита))
Да, это красиво, это очень прекрасно и красиво. Я лучше буду на малышей смотреть, чем на взрослых. они такие маленькие и беззащитные.
Для каждой мамы - ее малыш самый красивый. Все привыкли видеть в рекламе розовеньких "поросят", когда все красиво, ничего лишнего.. а в реальности все немного иначе...
Но никто же не запрещает показывать фото своего малыша всему миру, пусть выкладывают, Вас же никто не заставляет их смотреть и оценивать...
Не нравится - проходите мимо..
Нашли повод огорчаться..
Не нравится - проходите мимо..
Нашли повод огорчаться..
Дети есть дети, пусть для кого-то некрасивые, но кто это осудит..) малыши все прекрасны
что естественно, то не безобразно))))