Беременность и роды

Девушки скажите это платье не похоже на ночную рубашку? Можно в таком выйти летом? Соседка отдала за 150 р))

если его дополнить чем-то интересным то пойдет ))
Рая Кузнецова
Лучший ответ
От ткани ещё зависит. если качественная - это платье
Эля Латыпова
это и есть ночнушка ) если не просвечивает, выходите
Больше на ночнушку смахивает. Спите в ней дома.
о, мне на море самое нормально белое, простое, короткое, сверху купальника и вперед)
дома ходить нормально
Lali Pavliashvili
Ночнушка.
твой размерчик носи
Olegovna Ch
Нормальное платье. Мне наоборот такие нравятся)) такие девчачьи, нежные) косичку ободок, не яркий макияж под него
Анна Марьина
яркие длинные бусы- и ок
****garmoniya ****
С легинсами в тёплый день - почему бы и нет? А грязь и пот очень хорошо отстирываются, если учесть. что белое на второй день не надевают.
Aygun Muradova
Нет не стоит... правда как ночнушка еще и белое... грязь и пот на нем очень хорошо видны будут еще и мятое. Вам бы что нибудь такое
Julia Diva
Это скорее туника. шорты или юбку и за ночнушку точно никто не примет
Великая Тайна
я бы и бесплатно не взяла.
Ника Лаба
А мне нравится)
Мария Рябкова
ночнушка
Мария ))))
Летом нормально будет
Ольга Зимина
Лидия Власова Если лето наступит)
не похоже. у меня нечто такое же было... мне нравилось, легко, не жарко...
Ирина Слепова
Добавить аксессуары и в путь.
Дарья Тоцкая
Для дома сойдет. На улицу нет.
Для улицы не то, вот в деревню или в сад можно
150 руб даже для ночнушки нормальная цена т. к. сейчас всё дорого. Я такое на море ношу, когда приезжаю отдыхать, а в нашем городе не выйти, все всех обсуждают и осуждают.
Если погладить то нормальное платье. Летом всем все равно в чем ходить
Можно
я в сомнениях
Очень хорошо на жаркий день. Вам идет.
можно
на ночнушку похожа) а так твое дело)