Беременность и роды
Не считается ли плохой приметой отдать кому-то свой беременный комбинезон (ну, как свадебное платье, вроде не отдают)?
Вера в приметы уводит человека от главного-веры в БОГА. Как может повлиять на судьбу бездушная тряпка? Спокойно отдайте вещи, зачем они будут занимать место, когда могут принести пользу нуждающемуся.
Оставьте для следующего малыша.... а так.... ничего в этом нет-спокойно можно отдать
нет не считается))
Ну какая может быть примета? Что за глупости!
Можно конечно отдать! Как одежду для беременных, так и свадебное платье!
Это всего лишь, тряпка! Что может принести плохого другому человеку какая-то ткань?
А приметы - это вообще - суеверия! Вы разве незнаете? ! )))))))))))))))))
Так что не берите ничего плохого в голову!
Если верить во все приметы-то можно сразу ложиться и помирать....
если уж говорить о суевериях, то наоборот... (если у Вас была нормальная беременность, у той, кому подарите свою одежду, тоже будет все хорошо....)
Гульзада Шаинбетова
беременнсть плохая была
нет, это нормально
нет не считается, отдавайте кому хотите)))
нет, пусть лежит, место занимает.... ерунда.. . я свои вещи на продажу выставлю в нете, за пол цены...
Почему не отдают?
Я и свадебное платье взяла у знакомой, потом отдала другой.
И одежду времен беременности отдала.
А вам заняться можно подумать больше не чем, как забивать себе и нам головы дремучими приметами
Вы же уже родили, я так понимаю.... и что здесь плохого?
Я свой джинсовый комбез подарила своей куме и она носила его во время беременности,
все Ок! Это обычный добрый поступок и забота о близких людях!
это очень хорошо помогает, кто хочет беременеть
Анастасия Руденко
Отдайте свой комбинизон тому, кто не может беременеть и пусть она его не стирает.Когда она ложится спать с мужем ложит под подушку.