Беременность и роды
когда рожаешь,на вас одета ночная рубашка?Ваша или больничная?
на мне была моя
ваша насколько я помню
Мне делали кесарево, я была в своей ночнушке и больничных бахилах...
рубашка в этот момент беспокоила меня меньше всего)) ) Была больничная.
На мне была больничная, одели сразу в приемном. И до выписки не разрешали носить свое. Узнайте в вашем роддоме!
мне все выдавли... у них там с этим строго
Я три раза рожала в больничной рубашке. И после родов не разрешали свои рубашки.
В наше только больничная. У нас было вообще запрещено в самом роддоме быть в свое одежде.
Нам не разрешали своё бельё,по-этому была больничная....
в первый раз своя, во второй больничная
А у нас "казённые" дают.... сразу в приёмной Вас переодевают в род. домовские халат и ночнушку.... Своё можно одеть только после родов....
да, обычно больничная. они стирильные
На мне моя была
Зависит от роддома, обычно стерильную одноразовую выдают.
На мне в 2007 году была своя, причем в списке вещей которые необходимо взять с собой в роддом, было указано - 2 ночных рубашки, одна в которой рожаешь, и одна уже после родов. Так что узнайте как у Вас.
Я покупала специально для этого "случая"))) Но она мне не пригодилась, в роддоме выдали свою, стерильную, "красивого" цвета, с вырезом до пупа и завязочками на груди. В каждом роддоме свои правила, так что лучше узнать непосредственно там где будете рожать, что бы не тащить с собой лишнее. Знаю, что в некоторых роддомах и халаты выдают, в нашем разрешены были свои.
Одноразовая стерильная, в род. комплект входит.
была стерильная, их, коричневатая такая, провареная....:)))
y nas mojno i v svoeu odejde, no ya bydy vsem bolnichnum polzovatsya- y nas vse v roddome v ochen horoshem sostoyanie- a zanimatsya otstirovaniem krovi i procheu gadosti po vozvrasheniu domou ot rybashek, halatov,polotenec i prochego mne absolutno nenado- ya ponadoblus svoemy sunylke, sebe i myjy. nehochy tratit energiu na nenyjnue hlopotu.
На мне оба раза своя была и носочки, по сей день ношу иногда)))) . Ничего с ней не было, такая же чистенькая была и в ней же в палату перевели.
На мне была роддомовская, причем, в родильном - одна, в послеродовом - другая, и меняли каждый день, вот такой сервис!
должна быть их, стерильность
была моя длинная майка, специально для этого случая купленна
Я каждый раз в своей родала - причем оба раза в одной и той же - счастливая она.
с меня мою сняли а больничную одели, а когда привезли в полату, назад мою одели.
Больничная, меня лично переодевали в больничную.
У нас в своей рожать кладут
В каждой больнице по разному. Возьми на всяких случай с собой свою.
больничная конечно ну или своя но выбросишь сразу после родов
скорее всего больничная
Раньше больничная была, после родов ее меняют, потом можно свою.
Своя, потом после родов дают рубашку_наверно не хотят, чтоб пачкали
Начинала работать в роддоме с 1991года. Всех в приемном покое переодивали в сташные, короткие, рваные до пупа спереди рубашки. В перестроечное время снабжение прекратилось, женщины рожали в своих рубашках. Сейчас перед тем как вести в родзал спрашиваем"будет переодеваться? ",кто то соглашается, а кому то не до этого. Возьми на роды одну рубашечку старенькую, что б потом выбросить не жалко было, а другую получше, что б после красавицей ходить. У нас в роддоме даже пижамки приветствуются. Не важно чья на тебе рубашка, главное вести себя в родах правильно.