Беременность и роды

Моя девушка может остаться бесплодна, как объяснить что я ее не брошу?

Она думает, что я это специально из жалости говорю... Как ей объяснить что буду делить с ней все проблемы?
Не нужно объяснять) делай всё поступками =)
Кристина Терновая
Лучший ответ
ой.. не зарекайся...
Арина Макурина
Зарекался козел в огород ходить...
Svetik Svetik
Так пока тебе дети не нужны, чё бы и не проехать по ушам. А еще бросит. А трахать кого-то надо
Лиза Филиппова
Какие проблемы? Меньше слов - больше дела!
Юлия Прохорова
что значит может остаться бесплодна? по какой причине?
Анастасия Данилина так аборт наверное :) уговаривает ее сделать аборт. она ноет, шо бесплодна будет. а он по ушам ездит -делай милая, не брошу. Вангую.
Анастасия Михаленко После болезни остались последствия....
Ну ты не говори никогда. Просто будь с ней и все.
Алина Гуйдя
Ой, пацан!
Зря ты так думаешь! )))

А вообще, из тебя получится замечательный отец! )))
Вера Ожегова
Анастасия Михаленко Почему вы так считаете?
Она просто тобой манипулирует
Елена Юринова
это счастье, а не проблема!
А не нужно объяснять-обещать. Разве могут быть в любви гарантии? Меньше слов - всем будет лучше. Послушай песню Высоцкого "Люблю тебя сейчас". Если не совсем дурак, то в ней и ответ найдёшь.
А ты точно уверен что и пустую ее любить будешь?
Марина Чечель
"Может остаться"
Но это ведь ещё не факт.
Будьте рядом, дарите ей хорошие эмоции, проводите время весело, дайте ей забыться в хороших моментах.
Если не против - можно и к врачам походить, полечится.
А можно потом взять ребенка из детского дома.
это ты сейчас так говоришь. а как припрет стать отцом-так живо бросишь. живоотный инстикт размножения никто не отменял. я лично знаю 2-хмужчин, которые развелись с бесплодными женами.
Вера Ожегова Или развелись с теми кто родили им детей!
я бы на вашем месте к специалистам походила и узнала бы в чем дело и как лечить и подбадривала бы аргументированно ...а так - говорить - не брошу - оптимизма не прибавляет!
Веди себя так же как вел, ничего объяснять (говорить) не нужно, просто покажи ей это.
Елена Марьина
не нужно ничего объяснять-наоборот отвлеките ее от этой мысли, проявите больше нежности, заботы и не напоминайте ей о бесплодии
Addherz :)
Заставил ее сделать аборт? Козел
Просто скажите ей об этом. Больше общайтесь с ней, дарите подарки и т. п. Сейчас можно сделать искусственное оплодотворение. Поговорите с врачом