Беременность и роды

Про зуб . ко врачу или не надо?

Ела мясо отварное, сильно волокнистое. На след. день заболели два зуба, сверху и снизу, где преимущественно и жевала. Болят только при нажиме, так не беспокоят. На 2 день боли почти нет, но как- будто чешется при нажиме. Идти ли ко врачу? 33 нед. беременности сейчас, вроде как зубной не желателен уже: (
Таня Рябко
Ни чего не бойтесь идите к врачу пускай он вас посмотрит. Я сама удаляла во время беременности два зуба мудрости на 38 неделе. Вам подберут препараты совместимые с беременностью. И ваш стоматолог вам посоветует что лучше сделать.
M.
Manapbaeva ...
Лучший ответ
чудные вы однако, люди.... ваши зубы и ваш ребенок никоим образом не связаны. если будут болеть и дальше - проконсультируйтесь у зубного. осмотр не помешает. я тоже зубы прекрасно лечила ВСЕ во время беременностей. потому что у нас в первого дня Б и до исполнения ребенку одного года лечение зубов и все-все-все БЕСПЛАТНО. я и коронки золотые поставила. только по той же причине - бесплатно. а сейчас если поставить то же самое - не в одну тысячу это выльется...
Леди Дождя
я удаляла зуб в середине беременности. Врач заверила, что местная анестезия никак не влияет на ребенка.
Чего точно не нужно делать- так это идти лечить без наркоза.
Попробуйте прополоскать теплой водой с содой
Solnyshkou Janka Raymbekova
Я вот жду тоже когда заболит надёжно и нетерпимо)) Дождусь что уже с ребёнком придётся идти) Ну не дура?!) Лучше бы сейчас сгоняла, так нет же, жду)))
Katherine-Katie Bell
Если уже почти не беспокоит а завтра уже скорее всего вообще не даст о себе знать то зачем что-то делать?
Маша Делёва
больше мяса ешь
Арзу Шарифова
Таня Рябко Мясо беременным очень важно и полезно.
попробуйте зубную нить. бывает малюсенькие волокна забьются куда не надо. давят и больно.
Лечила зубы беременная, ещё и с уколом
Без анестезии - можно.
я все зубы вылечила, пока беременная была, а что - времени вагон. и сверлила и удаляла. только рентген делать нельзя
вам анестезию нельзя, а боль у врача можно потерпеть
См
Смерть
Диана Макаренко Как нельзя? Мне удаляли зуб во время беременности.
не знаю... я в 30 зуб выдрала в первую б