Беременность и роды
интересно а рожать то больно?
Легенды все, такое ощущения что женщинам (подруге, маме, сестре) по сговору велено говорить что это больно, нет, даже не больно, а очень больно. Лишение девственности - тоже эпизод чуть ли не болевого шока - результат, не боли, ни крови! Хочу попробовать родить естественным путем, кажется что это вполне терпимо.
Если бы было больно бабы не давали бы.
Ну кто сказал, что РОЖАТЬ НЕ БОЛЬНО?!?! Больно, даже очень. НО: эта боль очень быстро забывается! Не бойтесь! Успехов!
что же тут больного может быть))))) ) можешь даже семечки покусать пока ребенок из тебя выходить будет))))))))
вполне терпимо
Нет!
Никого не слушайте!! ! Двух случаев одинаковых не быват!! !
Мне тоже говорили, что больно, прямо отравиться хочется!! !
У меня прошло как по маслу!! ! Врачи помогали!! !
Родив, захотела сразу еще одного родить!! !
Чего и Вам желаю!!!
Мне еще в жизни никогда не было так больно, как во время родов, особенно, когда головка лезла. Она ведь в диаметре 34 см....
больно :)))))))))))))
Очень больно, готова была на стенку залезть.
ужас больно
рожать не больно, потом об этом забывается, а результат стоит того.
да это все очень индивидуально! кто-то кричит, кто-то на стенку лезет, а кто-то и понять ничего не успевает. Я вот часа через 4 схваток попросила укол сделать, хотя не сказать что прямо умирала от боли-как выяснилось, зря, только задница дополнительно заболела, а толку-0. Еще и роды минут через 15 начались, а это по сравнению со схватками вообще фигня. так что не бойтесь, все в наших силах, оно того стоит!
ужасно больно!
Мне больно было и именно потуги, орала на весь роддом, но у всех по разному
Маха Никулина
Аналогично. Но к моменту, когда начались потуги, я уже как-то привыкла к боли.
Схватки очень больно, а сами роды не очень. Желаю легких родов.
Главное слушать акушерку, дышать, как она говорит! Не концентрироваться на боли- боль терпимая. Думать о малыше. И не кричать!!!
Если будете слушать акушера, то все пройдет хорошо, главное правильный настрой, боль действительно забудите, как только малыша Вам на животик положат!!!
схватки очень больно. пока были схватки давала себе зарок, что больше на это никогда не пойду. но поверьте это очень быстро забывается, и оно того стоит. примерно через месяц должна рожать второго
терпимо
схватки это больно (хотя у кого как) но как только родишь поймёшь что ничего лучше приятней и важней в жизни не сделала!!!!