Беременность и роды

Интересно рожать это больно !! А можно рожать под наркозам!!!

Ничего больнее и представить нельзя, если ребёнок "внеплановый". И нет ничего приятнее, если ты хотела и ждала своё дитя.
Настя Гизитдинова
Лучший ответ
можно
Можно, , знакомая рожала. Говорит совсем не больно.
можно рожать с эпидуралкой, да что б побольше вкололи.
Больно, но терпимо, все через это проходят... и ты пройдешь... может все и не так больно будет, болевой порог у всех разный... старайся не накручивать себе
Попробуй узнаешь.
хто это-наркозАм? )
Ольга Ларина
вчера у нас племянник родился, маме делали эпидуральную анестезию, первые роды, родила за 4 часа, без проблем, сказала, что почти не больно и можно уже и второго планировать
Интересно у кошки под хвостом-спроси это у вашей биологички. Гоу ин скул и побыстрее!
Анна Варданян
Ну естественно больно. Но это боль, заложенная физиологией и ее вполне можно терпеть.
Не хотите терпеть эпедуралка Вам в помощь.
Liliya Nurdinova
Если у тебя низкое давление, то эпидуралку тебе нельзя ставить, так как она ещё понижает давление. Всё терпимо) Мне это предстоит в совсем недалёком будущем. Я совсем не боюсь боли)
Катя Фатеева
может вообще упасть в обморок за неделю до родов и не возвращаться в сознание пока все не рассосется?
Все рожают и вы родите, не бойтесь ничего
Можно сделать эпидуральную анестезию, но при этом повышается риск разрывов
Ир
Ира
Не думай об этом, все со временем узнаешь.
ои деточка, какие твои годы... все еще узнаешь и попробуешь
Леночка Вау!
под наркозом только кесарево делают. а тебе зачем это знать? судя по АВЕ ты ещё лет 8-10 об этом не должна задумываться.
Можно. Но вредно и маме и малышу.
Да не больно, чтобы прям умереть. Все от отношения роженицы зависит. Разговоров и страхов много. Понарассказывают такого, что застенки гестапо раем представляются. Все намного прозаичнее.... пришла-заплатила-родила.
Вера Матюшко
Больно, но стоит потерпеть
под наркозом - значит ребенок принимает наркотик внутриутробно.
ну не щекотно это точно))) ты должна тужиться, под наркозом не родишь, могут сделать кесарево
Я думаю что под наркозом нужных схваток не получится, лучше вариант рожать стоя, легче будет.
Ну это не норкоз, делают укол в позвоночник в поясничный отдел блокирующий боль, женщина в полном сознании, а ощущение боли практически никакой.
Рожать конечно дело не из удовольствий, но как мама ребёнка мы обязаны рожать естественным путём .Так что для себя и ребёночка.
Ira Teraeva
Кому как. Под наркозом это кесарево сечение уже. Могут сделать местное обезболивание в позвоночник боль будет менее сильная
Рожать лучше естественно, не под наркозом, чтоб схватки чувствовать и малышу помогать. Больно, но не смертельно.
Говорю как мать двоих детей.
рожать небольно, больно во время схваток. можно рожать под эпидуральным наркозом (укол ставится в позвоночник, и отключается нижняя часть тела).
Когда уже рожаешь так себе, а вот когда схватки вот там весело!
Мария Фаст
Больно но оно стоит этого поверь мне . когда увидишь этого крохотного любимого самого самого все сразу забудешь все боли . захочешь от счастья всеми поделится со своей радостью . удача моя хорошая и здорового ребенка всем родящим матерям . дети наше счастья .
Olga Alekseeva