Беременность и роды
Приходилось ли вам хотя бы раз в своей жизни от гинеколога слушать чушь?
Ходила на днях на консультацию к гинекологу, вот разговорились с ней про беременность а она и давай рассказывать, что вот у нее был случай когда девственница беременная пришла на прием, да еще одной спермик с Ляшки заполз и оплодотворил, ну вот что такое? зачем такую ерунду рассказывать?
Я с ними работала, с многими. Соответственно и чуши слышала немало. Причем такой, что эти ваши доползающие с коленок сперматозоиды - детский лепет. Подробности уж не буду рассказывать, они порой были очень драматичны. В свой адрес в качестве пациентки тоже слышала. Но тут же консультировалась у хороших спецов.
Смотря каков был Ляшка...))
друг у мну перепутал кабинеты.... думал педиатр, а она прикололась.... юмористка... наговорила ему там....))) ржааали потом....))
у репродуктологов есть даже профессиональная шутка, "хороший сперматозоид и с коленки доползет". а беременные девственницы вообще никого не удивляют
Это не ерунда.
Лена Иванова
Это чушь полная) ну как можно забеременеть со спины живота или ног?)
С ляшки, конечно, фигня . А беременная девственница может быть, плева иногда не рвётся до самых родов
Чушь вроде особую не слышала, но один раз на профосмотре молочницу мне написали, которой у меня отродясь не было.
Сказки, такого не бывает, неграмотная женщина, наверняка еще и девственница.
кстати, а ведь теоретически можно забеременеть, будучи девственницей?
ну, то есть внутрь не вставлять, а спустить, чтобы затекло?
Aizhana Asylbekovna
Не теоретически, а полно таких гражданок к гинекологам приходят и глазами хлопают.
Если терся в этом месте, то вполне возможно.
нет я никогда там не был
Лена Иванова
Дак и не отвечай значит)
Наталья Щербинскя
у тебя не указано для женщин.
да, особенно когда дочку повела по ее гинеколога рекомендации, список из 10 позиций бадов был предложен мне в первое посещение, я искренне ее поблагодарила, встала и ушла.
ВСЮ первую беременность, потом я сменила гинеколога.
Чтобы глупостей не творили)
На приеме мне понравилось только одно выражение, когда гинеколог сказала, что медицина наука не точная...
Да, слушала чушь о том, что "родить надо обязательно".
Это не чушь. Это правда. Сперматозоид подвижен, кончить не во влагалище, а на бедро, это не значит, что вы не забеременеете. Так что это правда.
Ирина Савкова
Ага. А можно ещё штаны мужа поносить после его отъезда и залететь. Так потом ему и говорите.