Беременность и роды
Женщины, а Вы стесняетесь перед молодым мужчиной-гинекологом?
Стесняемся, и не только перед молодым! Для меня вообще это дико, что мужчина пошёл в женскую гинекологию (явно - какие-либо наклонности/отклонения в сексуальном плане) , мне так кажется. Слава богу, мне только раз попался мужчина-гинеколог, когда ночью в роддом на "Скорой" привезли, я сразу сказала, чтобы вызвали ту, с которой договаривалась заранее о родах.
Когда рожала первую дочь, наш врач был молодой мужчина.
Но он был врач, поэтому мы (8 человек в палате) его не стеснялись.
А он иногда робел)))
нет, он бесполый
Я ж его не охмурять прихожу. нечего стеснятся.
неа... а чего стесняться-то?? они за день такого стоооолько видят)))
ну прям анекдот.. .
после посещения гинеколога, бабуля спрашивает:
-Сынок, а мамка хоть знает. чем ты тут занимаешься?
нет, они не хамят в отличии от баб
Да, и даже попросила бы сменить врача
абсолютно нет.. . он за свою практику столько голых причиндалов повидал.. . что думаю, мои особого интереса у него не вызовут)))))
Нет. Я когда рожала у соседки роды вёл молодой мужчина-гинеколог. Мне было так весело за ними наблюдать. Она ему орёт :"Я сейчас орать на всю больницу буду! ", Он: "Не надо", Она: "Доктор, а вы знаете, КАК это больно рожать" (с раздражением на весь мужской род) , Он: "Я знаю! как рожать! Помолчите! ".
после того как у меня роды принимали 5 мужчин (ХИРУРГ, АНЕСТЕЗИОЛОГ, ГЛАВВРАЧ, АКУШЕР, И ПРАКТИКАНТ ПРИСУТСТВОВАЛ,,,,))) ) я уже никого не стесняюсь))))))))))
нет.
1. у меня там все красиво и аккуратно.
2. я иду к врачу, а не к мужчине.
1. у меня там все красиво и аккуратно.
2. я иду к врачу, а не к мужчине.
Предпочитаю гинекологов исключительно мужчин. Хожу к одномуи тому же. Да и смотрю я на них не как на мужин, а как на врачей. А врачей не стесняются!
я вообще к мужчинам-гинекологам не хожу, мне неудобно... Может, для них я и пациент, а они для меня все равно остаются мужчинами.
Да, конечно. А когда рожала, так было плохо, что мне было всё равно, лишь бы побыстрее. Была куча студентов, мне было просто по барабану!!!!
Не хожу, поэтому стесняться некого. Вообще врачей не стесняюсь и не боюсь.
Мне честно говоря пофиг, мужчина или женщина врач . Главное чтобы высококвалифицированный.
Надо подходить со стороны не "личность-человек" а "врач" работа такая! Им совершенно не интересны наши болячки.
так, где найти молодого мужчину гинеколога?)))))))
нет. он же врач. какая разница какого он пола и сколько ему лет
Нет, это же врач
нет. Наоборот. Чувствую себя более уверено
Стесняюсь. К мужчине гинекологу не пойду.
Если честно, то почему-то всегда стесняюсь, неважно, мужчина или женщина.
Нет. Мужчина даже лучше чем женщина, более аккуратнее что ли.
да и отказываюсь от приёма.
нет мне все равно
Обожаю мужчин гинекологов)))
Не встречала, только в анекдотах
Молодого не было, а вот ...был.... Правдо это не мужчина ------это врач. Но он лучше чем тетка. Вот.
Нет не стесняюсь. Какая разница кто, главное чтоб врач был квалифицированный. И вообще мужчина врач он намного внимательней.
а куда мы денемся! он молоденький и симпотичный ктому же
Нет.
смотрю как на врача....
нет конечно
Я нет. Просто нужно воспринимать его как врача а не как мужчину! Я так и делаю!
я никода не була у гинеколога и со стыда сдохну перед ним, лучше убегу, чем на прием пойду!!!
нет лучше врача гинеколога, чем мужчина!! ! женщины врачи обращаются с тобой как с мясом, а мужчина все таки нет))))))
ни капельки!
Не очень хочется попасть к мужчине гинекологу.
Хотя если он профессионал своего дела, то неважно мужчина или женщина.
думаю, когда рожаешь до такой степени по фигу. вообще то говорят мужчины более внимательные. больше грубости наслушаешься от женщины
Женщина которая рожала -не стесняется ничего, лично я такого посетила пару дней назад!
до родов у меня были врачи женщины но в роддоме во время схваток ко мне подходил мужчина врач и осматривал и прокалывал околоплодный пузырь но в тот момент я не думала ни о каком стеснении