Беременность и роды
Навеяно... у вас дети пьют жидкость по ночам??
Нет.
2 ребенка лет до 5 -вода стояла рядом с кроватью--просыпалась от слов--мама--попить....
Мой старший ребёнок работает реаниматором в больнице. Недавно я лежал в их отделении с инфарктом. По ночам пьют жидкости и, потом, громко разговаривают.
Мой ребёнок - не исключение.
Второму моему ребёнку 12 лет. Он ночью спит.
Мой ребёнок - не исключение.
Нет, не просит. Если бы просил, я бы давала. Под утро пьет какую-нибудь молочку, уже голодный к этому времени, а может инстинкт - под утро маленькие дети должны сосать грудь, но не всем дают ((
воду пьет
да дочка пьет смесь или кефир ночью, один раз. 1,5 года дочке
Нет. С рожденья ночью 6 часов без подпитки спит.
Нет, малая не в счёт: -)
Если придёт пьяный, то, конечно...
один из трех пьет... все индивидуально
Как звучит то странно... жидкость по ночам))
Нет, дочка всю ночь спит, не просыпаясь) а мелкий пока на гв, ест каждые два часа.
Магазин Белья
Если напишу просто "пьют по ночам", начнут язвить, типа "да, мой под утро приходит на рогах" и т. п.
Какую жидкость? Старший после окончания гв пил смесь какое-то время, потом перестал пить ночью.
Магазин Белья
соки, компоты, воду
Годовалый грудь сосет. Старшие - 3 и 5 лет - нет.
Пьет и дальше спать
если вдруг ночью не спится, или встали по нужде - полезно выпить молоко, чтобы опорожнить желчный пузырь т. к. во время самого долгого периода без еды, желчь начинает уплотнятся каждые 2-4 часа до состояния асфальта, особенно это рекомендуется взрослым, для профилактики камней в желчном пузыре
(от воды, сока, чая и других напитков - желчный пузырь не опорожняется; опорожняется только либо от молока либо от какой-нибудь пищи)
а если ребенок хочет пить ночью, пусть пьет если организм требует
Воду и много..
Да, воду, смесь нам 1.7г.
подумаєш пить хочетса
пил до 4,5 лет, сейчас перестал