Беременность и роды
Отчего у стройной дамы вплоть до самих родов может быть не видно живота?
Ребёнок маленький значит (хотя это не факт ещё учитывая мой случай) и скорее всего ребёнок поперёк устроился ((на кесарево отправят (((у меня успел развернуться-повезло)))))
Так не бывает. Это у кого-то со зрением проблемы.
Не факт. Бывает девушка такая худая, что животе негде спрятаться, и он быстро виден. Вообще логики особо не замечала. Если широкая спина и бедра и туловище длинное (рост большой), то ребенок долго прячется. И обычно в первую беременность живот долго растет
У знакомой дочь родила и никто не замечал живота пока схватки не начались. На свадьбе вместе гуляли и никто не заметил живота. А через пару дней родила. Бывает же такое!
у любой дамы перед родами примерно за месяц полтора живот хоть какой-то, но будет. а его нет - беременности нет.
Ну, до самых родов - Вы уж переборщили. До седьмого месяца - вполне реально. Я сама худая и плацента крепилась по задней стенке. Живот был маленький, но не заметить его сложно ))
По Ти Эл Си идёт такая передача, называется "Я не знала, что беременна". Оказывается, некоторые и сами не ведают, что у них есть пузожитель, не говоря уже о том, чтоб посторонние что-то увидели
Обычно у жирных живота не видно, т е видно, но так же, как всегда. У стройных вполне выделяемые животы, особенно на последних месяцах.
У высоких худощавых женщин высокий емкий таз, там и "прячется" малыш.
возможно из-за положения ребенка и прикрепления плаценты, к примеру по задней стенке
Наоборот, у стройной уже через 8 недель тайное становится явным...
такого не бывает
Когда не случилось зачатия....
у меня например в 7 месяцев появляться стал животик хотя была худенькой