я тоже хотела написать, что это не женщина, нормальная не откажется.. .
пока не прочитала первый ответ.
Пиноккио права.. . и, наверное, это самый оправданный случай...
Беременность и роды
Ради чего женщина может добровольно отказаться от своего дитя?
Нет такой причины, только психически больные люди (мне так кажется)
Только тогда, когда она этим поступком спасет ему жизнь.
На этот вопрос подробно может Вам ответить та, что отказалась сама. У каждой - своя причина. У некоторых даже и уважительная. К сожалению, и так бывает.
даже думать об этом не хочу.... никогда, ни ради чего, ни ради кого... .
никогда не смогу и никогда не пойму тех....
"во имя любви"
Yuliya Poe
Любовь приходит и уходит , а ребёнок брошен и мать никудышная , да и какой нормальный мужчина её полюбит?
нормальная мать никогда этого не сделает. потому что можно отказаться от чего-то во имя ребенка, но не от него самого. тем более я не понимаю как можно отказаться от ребенка, сделать аборт из любви к мужчине. если выбирать между мужчиной и ребнком я всегда выберу ребенка по той простой причине, что он не сможет прожить без поддержки и любви а мужчина очень даже сможет
ради здоровья или жизни этого ребенка
Алкашка-ради бутылки, дура-ради прихоти, нормальная-не откажется никогда
Нормальная женщина НИКОГДА не откажется от своего ребенка!!!
нет такого, ради чего нормальная мать могла бы отказаться от ребенка
Это уже не женщина. Я считаю, не хочешь воспитывать- не рожай.
А там уже обстоятельство типа ради его будущего или своего, бред полный!
тьфу-тьфу-тьфу, отведи Господь!
Это не женщина ...хотя ...ради лучшей участи ребёнка.
я считаю что таких причин не существует. МАТЬ никогда не откажется от своего дитя
Изначально, женщина, прежде всего - МАТЬ! Добровольно? , ради ЧЕГО-ТО? , отказываются уже не женщины, стоило бы себя мучить!!!!
мда!! а зачем тогда рожать, что бы отказаться! смысл???
Нет на свете ничего, что может заменить ребенка. Есть только один вариант- у женщины нет ума, причем совсем.
Ради того, чтобы через несколько лет оказаться в дурке!
Это не мать. Это кукушка.