Беременность и роды

А вы позволите врачам -интернам принимать у вас роды?

Когда я рожала, мой врач привела несколько интернов в родовую. Я, обматюкав этих начинающих "доХторов",заставила их уйти. Родила нормально. Подруга по работе доверилась их красному диплому-ребенку руку вывернули. А как вы бы поступили?
Botagoz Aman
я вообще не хочу чтоб какие-то посторонние люди присутствовали
Надежда Бриленко
Лучший ответ
Смотреть - сколько угодно. Трогать - нет.
Ребенок моей подруги погиб во время родов по вине такого врача.
Ну так у вас доктор был ( роды вёл), а эти просто наблюдатели. Странно, что вас послушали ( если роды не платные). Мне как--то бы всё равно было-- кто и что на мне изучает-- другая задача на тот момент.
Алла Украинец
Botagoz Aman В договоре прописано специально было, чтоб этих прыщиклв не было. Ни трогать ни смотреть!
не, мне такая публика не нужна. не самый лучший вид
Ольга Поляшова
Нет. Ну и правильно сделали.
М*
Мила ******
Это не мне решать.
Татьяна Тучная
им учиться на ком-то надо. как иначе? это общемировая практика.
во время родов вот мне-лично было похрену, кто там вокруг. у меня другие заботы и эмоции были.
Gulzinat Yeldiyar
У меня на родах присутствовали акушерки-студентки. Смотрели, обрабатывали малыша после рождения. ..
Татьяна Дябина
А материться в роддоме-это типо нормально??? А быть интерном нет.. по существу, хоть 10 человек стоять будут)
Мне было вообще пофиг, кто там был, казалось - чем больше народу, тем легче )))
Natalja Franchuk
Позволила бы. Почему нет? Хватит тут истории про детей подруг, которым что-то там вывернули и кто-то там погиб. Врачи интерны помогают, наблюдают учатся, но никогда не остаются без присмотра своего руководителя на родах.
У моего гинеколога была девочка, на осмотрах ей помогала, такая осторожная, я её подбадривала, грю - вы так ребенка не прощупаете, настойчивее надо:) Моя доктор тока смеялась. Но на родах её не было. А когда со старшим в педиатрии лежала, с новорожденным ( он у меня уж очень очень желтый был, вот меня и подстраховали) у заведующей была девочка интерн, тоже. Она и осматривала ребенка, и говорила доктору что видит, как думает лечить и проча. По мне это все верно и именно так должно быть.
Botagoz Aman Кому то везет, кому то нет! У кого то горький опыт-у кого то нет! Свою злость оставьте себе! А чего мне хватит или нет-я без вас решу!
ну не знаю. если б разрешения моего б никто не спрашивал.. то я бы тоже не спрашивала.. что им говорить. думаю апосля моих комментариев рожать бы девушкам не захотелось.. а парням ебацца.:))
Botagoz Aman А по подробней?)
они не принимают а наблюдают
Botagoz Aman Ни трогать ни смотреть я не позволила и в договоре это было прописано. А на счет посмотреть-ютюб в помощь!
Жанна Каражигитова Все принимают
Самостоятельно принимать роды никогда никого из студентов не ставят. А наблюдать могут разные студенты. Роды вообще принимают акушерки, врач только руководит.
Принимать не разрешила бы. Посмотреть - скока угодно)))))
Да, я тоже так училась... аппендицит мне кстати они удаляли.... если все будут на кошках учиться, кто ж у вас роды будет принимать. Мадамы когда аборты вам делают -скребут именно не врачи- вы ж в наркозе
Я бы поступила бы также как и Вы... Послала бы на хер...
Как я могу доверять свою жизнь и жизнь ребёнка только выучившимся людям...
Gulzinat Yeldiyar действительно)))) пусть учатся на кошках))))
Именно принимать - нет, а просто присутствовать на родах - пожалуйста, им же нужно учиться