Беременность и роды
У кого детки страдают аллергией, вы писали медотвод от прививок?
Интересует прививка АКДС особенно. До какого возраста был медотвод и как перенесли прививки?
у нас медотвод от всех прививок до 6 мес был. с 6 мес начали делать все плановые. аллергия после 2.5 лет на шоколад проявляется. на прививки она не влияет
писала, и от манту тоже, прививки я не собираюсь делать совсем, а манту может и сделаю если аллергия полностью пройдёт, и то не факт
вы почитайте состав прививок. формалин, ртуть и прочие...
вы хотите угробить ребёнка?
иммунитет человек сам вырабатывает к вирусам через нос, рот, поры.
вы хотите угробить ребёнка?
О чём Вы говорите! Вы новости смотрите вообще? 3 х месячная девочка умерла через несколько часов после прививки! Читаете вообще что нибудь? ! Я в своё время (когда малышу было3мес) в силу своей неграмотности привела ребёночка на приём, пожаловалась на сильный насморк у крохи моей, так педиатр мне сказала: А, сейчас у всех насморк! Сделали . Малышу стало хуже, делали уколы. После этого я начала усиленно читать и разбираться что можно, а что нет. Не рекомендуют прививки даже, если ребёнок спит плохо, при перемене места жительства или конфликтной ситуации в семье. А это аллергия! Не шутите со здоровьем . Сходите к хорошему аллергологу, он обязан (если не самодур) сделать медотвод. Лечитесь. У моего малыша были нарушения сна после той злополучной прививки и у нас мес. 6 был медотвод, ничего страшного. Особенно тяжело переносятся прививки КДС и от полиомиелита. Здоровья вам и терпения!
Во-первых, смотря какая аллергия и на что. Во-вторых, многое зависит от Вашего отношения к прививкам вообще.
У нас тоже в первые два месяца была аллергия, сейчас нет, но прививку делать боюсь, пойду к аллергологу