Беременность и роды

У вас плоский животик? Или все таки есть не много жирка? Не комплексуете?)

Вика Володина
ееееесть, на кефирчике 3 дня и норма
Олеся Трубарова
Лучший ответ
Какая ерунда. Это - мой живот, почему я должна комплексовать.
Психика должна быть в порядке. И у самой, и у того, кто рядом.
Сами что ли все идеальные
Alinka Сиренко
плоский. Сама тащусь)))
Юлия
какие комплексы?! у меня фигура Marilyn от природы :) и мне нравится то что я вижу в зеркале. я себе нравлюсь :)
никогда плоского не было. комплексов тоже нет. было бы конечно приятно поизящнее быть, но что выросло - то выросло
Есть и жирок, не комплексую....
Марина Данкер
Есть. Комплексую. Лень с ним бороться (
Кхм...))) ну, немного жирка)). Не комплексую).
После первого ребенка мышцы отвисли (диастаз), так что жирка нет, но и живот стал уже не плоский. После второго вообще боюсь, что будет - посередине живота дыра такая, что я могу части тела плода прощупать вообще не заморачиваясь. Не в жирке дело. Комплексовала после первого, да.
У женщины немножко жира на животе должно быть, немножко !
Вика Володина А мне наоборот нравится когда плоский))
хороший к спине не прирос.
конечно! плоЩЩе не бывает!
Ainur Eralieva ну чо вы....) где ваша женская солидарность
Diana Вот как таким обьяснить, что это не кость широкая... совсем не кость...))
Сейчас очень выпуклый))
Tany *********
Плоским он у меня никогда не был, лет в 5 разве что. Какие комплексы? Я вообще не задумываюсь, что там обо мне подумает кто-то
Ирина Петрик
Есть, не комплексую. С чего? Мне не 15 лет.
Natalia Friesen
Вика Володина У меня тоже есть, мне 21.У меня ужасные комплексы ((((
Есть немножко животик над швом от кесарева, очень тяжело уходит, но я стараюсь
Совсем чуть, не висит, не выпирает. Но не комплексую.
Живот как живот... Ничего не висит, но и кубиков тоже нет.
Очень прям плоской никогда не была. Лишний вес сейчас, конечно, присутствует. Но я по этому поводу не комплексую.
Ja nikogda ne kompleksuju.Ni po povodu odezi,ni po povodu vesa,nikogda.S chego bi?
Лапочка=)) ***
Вика Володина У меня после родов так и остался живот, ужасно комплексую
Марина Белоброва тролль, убейся об стену ...
Нет я не комплексую. Так как у женщин должен быть животик и попа. В норме. В них хранятся женские гормоны. Которые позволяют чувствовать лучше интим. Это норма.
Мила )))
не, я всю жизнь "без живота", такое строение. но много других проблемных зон )
Мария Вовк
есть жирок, комплексую, но еще к этому и лишний вес мешает (((((((((((((((
Злобная Анечка
У меня 18 недель, а живот до сих пор ниже ребер проваливается когда лежу на спине. Где там малец умещается... ума не приложу, но периодически дает о себе знать, в бок меня тыкает, значит все ок)
Олеся Зотова
36 неделя, не травите душу.)))
Вика Володина У меня до беременности плоский был, сейчас есть не много животик ((((у меня ужасные комплексы по этому поводу
Виктория Окунева Пдр когда у вас стоит? :)
Животик есть небольшой. но и до родов имелся поменьше правда. внизу живота а сверху плоско. родила пол года назад. до беременного веса осталось 4кг! но хочу ещё минус 5кг! так что есть куда стремится! а живот худеет в послед. очередь! и нужно много усилий и спорта чтоб ничего не торчало! я до спорта ленивая очень и времени нет сейчас на него. правильное питание мне помогает. комплексовала очеееень когда родила-а набрала я 25кг за берем. после родов ушло всего 10кг. остальные я сама потом скидывала. когда с гв завязали. кароч вот только к 6мес я стала себя более менее нормально чувствовать..
идеальный животик у меня! и все так говорят. Занимаюсь спортом. Хороший обмен веществ, но придерживаюсь ПП. Качаю пресс. Скраб.
У меня сало. Только сало.
Reshetova Olga Reshetova
Есть, но в принципе не страшный, немного запасов на зиму)))
после первого был плоский животик, а вот после второго не пыталась убирать, как то нет времени замарачиваться на этот счет))))
я родила 8 мес. назад все ок )))
Aygul Begalieva
Есть немного жирка.. Бывает, что комплексую.
Nja ^^
Есть жирок, но никаких комплексов, не это главное в жизни.