Беременность и роды

навеяло: я мать двух детей. мне 31 год

Пфффф, не накручивайте, будет у вас мужик, мой лучший друг, в свои 23 года. сошелся с женщиной 30 лет, с двумя детьми, 2 .и 4 года. и уже не первый год вместе . и его мама так же .с 2 детьми вышла замуж .
Чеснокова Юлия
Лучший ответ
можно выйти замуж хоть с тремя - только за какого ?
Фатима Фатима за нормального мужика, работающего, не пьющего, не гулящего. Таких уже не осталось?
Да.. сложновато будет найти..
Елена Минакова
Если есть цель то все будет..
Навряд ли найдется такой герой. кто с двумя детьми возьмет. А вам обязательно нужно замуж?
Лизавета Ильина Официально - необязательно. Соглашусь и на сожительство. Не хочу только, чтоб ко мне в гости ходили.
Может и встретите своего человека. Но по мне так дети есть и Слава Богу! Мужика так, для здоровья завела бы, а там видно бы было. Зачем вам еще одно разочарование....
Есть и такие кто с несколькими детьми находят себе еще мужчину и не просто мужчину а который чужих детей как своих принимает. Шанс есть. Но вот в выборе вам надо быть очень осторожной. Т. к. судя по первым двум вы только потом косяки узнаете.
Лизавета Ильина а как я должна узнавать про их косяки? поначалу всё было прекрасно. Шило из мешка вылезает даже не в первый год совместной жизни.
у меня кроме мужей других мужчин толком и не было. Не знаю я, как их оценивать на берегу.
У меня тетка примерно в такой же ситуации была. Вышла замуж, еще троих родили, хорошо живут.
Эмили ))
Моя сестра с тремя детьми вышла замуж, всё ОК.
Оксана Пятых Мой ответ удалили из-за того что мадам вопрос дополняла. приходится писать тут. "когда я отвечала дополнения не было. у меня знакомые и с 4-мя выходят замуж. а 2 вообще не количество. если вы нормальная по характеру и внешности проблем не будет. "
Троль!
Akbermet Alisherovna
Я как почитаю, так кажется, что женщина с ребенком после25 это уже конец, научитесь любить себяи не искать мужа, а наслаждаться жизнью, вам только 30
Советую, ищите на сайтах знакомств. Да, там много мусора, но попадаются и хорошие, работящие и непьющие мужики, но скромные, замкнутые, поэтому не нашедшие свою половинку. Таких тяжело разглядеть, поначалу могут показаться скучными, занудными, но это просто от того, что не умеют толком общаться, куда уж там баб клеить, но когда поближе познакомитесь, и он раскроется - такое золото может оказаться, что сами будете удивляться, как же это мне повезло?
Терпи, жди и влюбишься))) не фиг в третий раз за алкаша)))
Даша Мейстер
Лизавета Ильина второй муж вовсе не похож был на алкаша. сначала пил втихаря, я не знала ничего.
моя мама вышла замуж с 2мя детьми, нормально живут) мужчина ее и нас полюбил как своих и совместного еще родили, больше 10ти лет вместе уже живут