22 недели, сегодня моя мелочь подозрительно спокойная, обычно пихается, копошиться и т. п. Немного беспокоюсь, но в панику не впадаю. Сегодня дождь целый день, вот и думаю, может погода влияет? Потому что я тоже как сонная муха весь день.
Скажите, а как у вас? Когда человечек активничал, а когда притихал? Был ли какой-нибудь режим у него в пузике? Приходилось беспокоиться?
Беременность и роды
Про активность малыша в пузике=)
Никакого режима не было. Не было ничего такого, что нравится, что не нравится. Абсолютно хаотично шевелились. Бывало, что почти не чувствовала день, но это ж не значит, что он там не шевелится))
Карина Туксумбаева
Я привыкла, что она к середине дня меня пихает, а потом ближе к ночи начинаются скачки)) Вчера, вот как дождь начался вечером, чувствовала, что ползает там потихоньку) а сегодня во время дневных пинков тишина)) утром только поёрзала малость)) вот и думаю, чего это она там)
Спит и хорошо. Моя на этом сроке бушевала, если я ложилась на спину. Сейчас она скочет через 40 минут после еды и икает еще, но не после всей еды. Видимо вкус вод меняется, и она жадничает, если вкусно. Ну и подъем в 6:23 у нее, просыпаюсь от шевелений.
Карина Туксумбаева
сейчас постучалась и уползла куда-то в даль))
Моя когда есть хотела била ногой, а так спокойная была. Ребенок сам знает когда и во сколько ...
На вашем сроке главное, чтобы шевеления были каждый день - это признак благополучия. После 29 недель будете считать шевеления, врач объяснит как.
Мой был настолько тихоня что я чуть в жгут не сворачивалась и живот проминала до спины чтоб пошевелился... постоянно плохие мысли в голове крутились... все ок.. родился тоже спокойный....
Карина Туксумбаева
Просто я привыкла, что она там ерзает всё время)
Светлана Андреева
Ты ж гришь что ненавидишь его))))
У меня примерно на таком же сроке так же было. Притих.. и тоже кстати помню в пасмурную погоду пассивно было там.
Просто спит малыш)
Мы же тоже как сонные мухи в такую погоду.
Просто спит малыш)
Старший шевелился редко и несильно. Младший гораздо чаще и активнее. После рождения так и осталось.
не волнуйтесь)) у моего тоже бывало, что два дня вообще ни слуху ни духу, а потом неделю угомониться не может)) фиг знает от чего зависит)
По всякому бывало!!!!
она у меня вообще спокойная и я тоже переживаю, но врачи говорят-все хорошо)