Беременность и роды

Была сегодян у врача, самочуствие не очень, и отекать начинаю, срок небольшой. Так я сама выпрашивала врача чтоб....

мне назначили что нибудь мочегонное. Если б не просила б никто бы даже и не выписал. Разве это нормально? И сама у врача вытягивала - может канефрон? может бруснику? может толокнянку? благо на ОТВЕТАХ посоветовали что можно попить.
вот такие у нас врачи.. . я уже даже устала возмущаться по этому поводу.
на счет отеков: нужно ограничить потребление соли, она задерживает жидкость в организме. для меня лучшее мочегонное средство - шиповник. очень вкусно и полезно!
желаю вам с малышом здоровья и удачи!
Ольга Романець
Лучший ответ
Бесплатная ЖК, как я понимаю.... Это все издержки профессии.
Наталья Фень
нупривыкайте, вы даже представить не можете как вы будуте требовать потом от врачей ребенка. Наши дети никому кроме нас не нужны: (
А чего врач в итоге назначил?!
Анастасия Щербина То и назначил что я спрашивала
так да, я тоже сама врачам лекарства "предлагаю",когда сейчас уже деткам вызываю) они говорят, ой, а зачем вы нас вызвали, если все знаете? ))))))) вот так....
даааа, врачи у нас сейчас феноменальные пошли, вроде и зар. плата у них не такая уж и маленькая сейчас.... ((((((
О .
А врач то что конкретно сказала, по поводу мочегонного.. . может Вам и не желательно сейчас пить мочегонное, ведь идет нагрузка на сердце, почки...
Света Вагнер
Анастасия Щербина в том то и дело что почка начинает болеть, значит жидкость задерживается, надо попить чтоб не задерживалась что нибудь
да такие врачи в наше время зарплата у них мизерная работать не хотят, зачем идут на врачей непонятно!
а что же вы летом делать будите? в день надо пить не больше 1,5 литра воды-сюда входит и суп, и фрукты, молоко тоже жидкость, у вас чего то с почками, идите и проситись на стационар, вам там зделают анализы мочи, сколько жидкости пьёте, и сколько выходит, выпишут лекарство, не шутите с этим это плохо, тельбоме срок маленький.
Лучше все-таки сходить к другому врачу
Анастасия Щербина Да вот не хочется менять уже вроде половина срока почти