Беременность и роды

Как на улице относятся к 16ти летней с новорожденным и 20ти летней, по разному?

Диана Чебан
сейчас 20-летняя может выглядеть на 15- и наоборот. Не угадаешь. Просто смотрят на "молодую мамочку"
Наталья Лукина
Лучший ответ
камнями кидают))) Да реально всем просто насрать.
Даша Короткова
какое материальное положение может быть в 16 лет и где этот ребёнок может работать И потом в 20 лет можно принять решение иметь ребёнка, в 16 это результат безответственности
не нужно с открытым паспортом ходить
Да кто их там разберет.. сколько им лет.. У меня соседка родила 16 не было, шалава малолетняя...

Мать виновата, кто ж ещё? Дочь хвостом с 12 лет крутила, в школу не ходила. Матери стыдно было, что её за прогулы дочери в школу таскают, так она её к родственникам в деревню отправила. Ну и там.. пузцо появилось. Ребенку сейчас года 3, так эта малолетняя мамаша плевать хотела на дитя.
на меня смотрят с широко открытыми глазами.... мне за 40, с коляской гуляю, с внучкой
Да всем все равно, какая разница во сколько родила, да и возраст сложно определить на вскидку
По вероятности .
Лично я плохо определяю возраст по внешности, да и вообще, не заморачиваюсь такими вопросами.
Намного важнее, как мама относится к ребенку.
Люди всегда найдут, к чему придраться ))) Я первенца родила в 27, так знакомая, узнав об этом, высказала: "Тебя что, столько лет никто не брал? "
Если возраст очевиден, то заставляет задуматься о том, чем думала 16 мамаша. Какой там заработок в 16 лет, ни образования, ничего. Родительская помощь заработком не считается.
Damira Ibraeva
Юля Грязнова интересно как возрст может быть очевидным?
Я нормально отношусь. Как вы относитесь к насильникам, которые не спрашивая, делают свои грязные дела. Я фигово, я их не уважаю.
В*
Веледара ***
Моя 13 летняя систер спокойно покупает сигареты. Мне 20 и у меня просят постоянно паспорт. Так что не угадаешь на улице в мамашках кто малолетка а кто нет....
. Nirvana
Какая разница, как кто относится! Да идут все лесом!
Семья - вот что должно быть важным. Ну, может, ещё друзья.
Лена Беляк
На лбу не написано сколько лет. Может она вообще с младшей сестренкой гуляет? Мне пох если честно. Я в женской часто возрастных беременных вижу. А че, молодцы, не заморачиваются на годы
Это пусть их родители относятся, а мне они параллельны
Римма Мухитова
На каждый роток, не накинешь платок, бабки всегда любят пообсуждать. Мне 25, но выгляжу на 15, когда гуляю с ребенком, всегда пялятся
Беременность в 16 - это ВСЕГДА залет, как ни крути, поэтому и обсуждают.
Лена Беляк Нашу 19-летнюю одноклассницу, помнится, не пустили в кино на "взрослый" фильм. Из окошка кассы не было видно, что 9й месяц беременности, родной муж рядом...))) Во времена были!
мне пох ну родила и родила нех ноги раздвигать благо у меня секс очень редко а если честно один раз был и все и лучше быть девственником чем молодым отцом не по желанию
Всем пофиг. Вот честно. Даже тем, кто разок пальцем покажет и пошушукается. Они через три минуты уже забыли... Мне вот 26, я сейчас жду третьего ребенка и чуть ли не с паспортом хожу, чтобы доказать, что мне не 18...Да хоть десяток у тебя будет в 20 лет! Прохожий удивился и дальше пошел. А родные-друзья все поймут и поддержат.
пиздо болят только бабки !!!им больше поговорить не о чем! и им всё равно сколько вам лет им надо кого то об ка кать !
А что у неё на лбу возраст написан?! Мне 25, а люди и двадцати не дают
Мне все равно кто во сколько родил. Я живу своей семьей.