Беременность и роды

Как быть если 17 летняя студентка забеременела от 70 летнего препода? Его посадят? Куда?

Его наградят, причём посмертно.)))
Елена Борисова
Лучший ответ
В цветочный горшок.
А куда его еще?
Елена Коняева
Возраст сексуального согласия в России - 16 лет. Так что это сугубо проблемы девушки.
Надежда Швец
Придется жениться))
на диету
на унитаз
ну и т. д
а вообще пока суд да дело=садить будет некого. старичок скопытится от ужаса..
Тролль. Ты хоть с возрастом не ошибайся. В 17 лет еще школьники, а не студенты.
не поверят.... или спишут на возраст...
17 - это возраст согласия. не посадят
А ты на что смотрела, соблазнилась на старый трухлявый пень ...
Ana Arseni
Иди-ка ты парня ищи, а то задолбала глупыми вопросами уже
В 70 лет и получилось? Та медаль ему надо )
В 17 лет еще в школе учатся.
Чудес не бывает.
это такая шутка? =)
Че за фигня)) )
Что в России творится ужас просто!
Ничо его посадят если заяву напишет а она будет жадть его с тюрьмы носит передачки он выйдет и будут они жить долго и счастливо.. хотя врятли с ним долго получица)))) хахаха))))))) ну прям ужас какой то ей не противно было под старика ложица да и вообще он там ее пескомне засыпал? ппц что то мне не верица!
Яна Назарова
Не останавливаться на достигнутом!
Жалко, под молодую семью не попадают.
надо второго заделать, девченка бабла срубит, старый помрет довольный, 2 новых вундеркинда будут улыбаться в коляске. ААхрененненько!
Таня ))))
если честно это так мерзко фу спать со стариком ((((куда его посадят.... старик уже
ахахахахах
его посадят перед аудиторией объяснять как ему удалось чтобы встал.
Заыисит от решения самой студентки и ее родителей. Если они разрешат, он может на нй жениться
Про "горшок" сильно сказано)))))))))))) ) Это точно!
фу а он в свои 70 на карандаш привязывал чтоли?)))))))
Зачем такого старичка в тюрьму? пусть уж на свободе доживает)))
В книгу рекордов может...
Слабо вериться, конечно в то что такое возможно. Да, его посадят и вы сами прекрасно знаете куда
Конечно за свадебный стол.
в профессора мед фака