с криками СТОЙ! один мужик бежит за другим, нерусской наружности, тот прыгает через оградку, мужик следом, догоняет его, тот сдается, но мужик его начинает кулачищами бить.
шла я с мужем и дочкой (кмс по боксу и ребенок), я беременная. я загнала всех своих в подъезд и быстро домой.
будь вы на моем/моего мужа месте, как бы вы поступили?
Беременность и роды
вы с семьёй возле подъезда уже и видите погоню и драку, что бы сделали вы?
вызвать полицию, убраться подальше. или в обратном порядке
А завтра (не дай бог конечно) будут кого-нибудь из вашей семьи догонять, и свидетели все дружно убегут домой....
Полицию вызвала бы.
Maria Kreuzova
я потом с балкона выглянула, никого и тишина, а так, мысль про звонок была, но тихо там
также
кину в них гранату. разбираться неохота
Не знаю....) скорее по обстоятельствам со всЕх сторон!...) я не герой, но могу и убить.... а коГо УБИТЬ?.. человека, который мне НАХ не сдался?!!! проблемы?!.. не знаю.... поступлю по чести, а так как даст.... ((((у меня СВОИ Боги
!..)
Загнала кмс по боксу в подъезд!?!))) Все как положено ( моя хата сараю...) Сознательные вы наши))
постояла бы посмотрела чем всё закончиться, но так чтобы меня не было видно конечно
Полицию вызвать. А полезет так еще и нож в живот может запросто получить. Геройство это конечно хорошо но часто ни к чему.
Мы с мужем шли гуляли.... с ребёнком в коляске... была зима. парень бежал за другим, поймал его, увалил в снег и начал бить по лицу. мы как раз шли в нескольких метрах... я в шоке. муж спрашивает того, что лупит - за что ты его? тот отвечает: слишком много языком пи#дит... постояли посмотрели... он раз стукнет - спрашивает - ещё будешь так? опять стукнет и спрашивает... потом мы стали уговаривать, да хорош, хватит с него... встал и ушёл... а тот напоследок ему ещё пару ласковых и бегом... видимо не зря получил)
если бы была ситуация посерьёзнее, тоже бы своих подальше увела... зачем себе лишние проблемы? пусть сами разбираются!
сколько случаев, когда например парня который заступился, потом находили или избивали или убивали. я эгоистка в таком случае, не дам мужу влезать в их дела