Беременность и роды
я беременна, а муж стал намекать что я толстая. типо туда не садись, сломаешь. и все в таком роде.
это уже длиться вторую неделю, первое время переводила в шутку, затем стала ему объяснять, что ребенок растет, вот и поправляюсь. а вчера не выдержала и разревелась. у меня сейчас 6,5 месяцев и поправилась я на 8 кг. теперь думаю может на диету сесть, а то скоро себя стыдиться начну...
Всякую всячину типа сладкого соленого мучного жирного исключите.... и вес поменьше и вам и ребенку лучше.. это единственная позволительная вам диета.
Муж считает, что это он так "удачно" шутит. А у вас гормоны зашкаливают, вот вы и обижаетесь. Не надо ему ничего объяснять, просто твердо скажите, что подобные шутки вы не приемлите.
Муж ваш просто дурак . И толку с него не будет никогда . Расставайтесь, пока молоды .
Муж сам еще ребенок
Муж идиот, уж извините за правду. Сходите с ним вместе к гинекологу, пусть ему врач расскажет, если он своим мозгом не доходит.
Так хочеться обозвать вашего мужа, но сдержусь .
Lastocka Lastocka
А че, давай, присоединяйся ко всем.
Шутит он. Но по-дурацки.
Оо, вот проблема то)) не обращайте вообще внимания)) чем больше реакции и обьяснения тем больше подколов, а как увидит что реакции нет, то перестанет, не интересно станет
Блин.. ну шутит он так.. не обижайся..
Вас же гинеколог на приеме взвешивает, если у вас будет нарушение веса он вам скажет. А муж не врач, чтобы понимать о весе в ходе беременности. Думаю он шутит, но не понимает, что обижает вас. Охренел совсем.
какая вам диета сейчас? родите и будете скидывать.
идиот ваш муж-надо оберегать и поддерживать. а не смеяться
А у мужа все в порядке с головой?
ваш муж - ч мо! проблема в том, что это навсегда
это у него такие шутки глупые не обращайте внимания
Недоразвитый муж, с головой у него явно проблемы.
Главное чтоб ребенок не в мужа пошел
Дурак ваш муж. Не вздумайте садиться на диету-ребенку навредите.
Диета не нужна, нужны "правильные" продукты. А мужу по-лбу дай.... лось охреневший
И на что вы обижаетесь? Судя по вашим вопросам муж ваш ещё тот дебил, да и вы не лучше если связались с ним да ещё рожаете от него. Вы пара.
@блан, твой муж. Как можно так говорить на женщину, у которой Под сердцем твой ребёнок? Родишь, тогда и задумайся о диете
Ну тупой человек, что еще сказать.
Поступайте как хотите, нечего слушать и расстраивать себя.
Муж заботится о вас, угомонитесь
Ася Плехова
Тем, что обижает, он заботится о ней?
у вас, кстати, норма в прибавке веса) не парьтесь, у меня тоже такие ситуации случаются. забейте на то что он говорит
Муж у вас недозрелый.. не слушайте его. Какой же он глупый.... Какая диета? Ребенок развивается ему питание нужно что бы правильно все сформировалось..
Такое чувство что он не понимает что это его ребенок растет.. он что хочет чтобы родился котенок???? У него понятия какие то отсталые.. извините....
Он начинает издиваться над вами...
Объясните ему четко по буквам и на пальцах если не понимает что это его ребенок растет... а не мишка плюшевый... что ребенок формируется..
Он еще не дозрел.. это факт..
Он начинает издиваться над вами...
Он еще не дозрел.. это факт..
какая диета, на таком сроке вы поправились на столько на сколько нужно, муж хочет вам поднять настроение своими плоскими шуточками, не надо реветь, а отвечать в ответ, вот и хорошо, что сломаю, новый купишь, мне давно не нравился, ну например - этот диван, стул
Да не обращайте. ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИВОдИТЕ форму
вы его к гинекологу сводите