Беременность и роды
у вас "отразилось на лице" беременность? как?
растяжки на заднице, на груди, прыщи на плечах, мохнатый живот, депрессии, апатия, мешки под глазами, кровоточащие десна... мне кажется у меня будет только один ребенок)))
Гульжан Аренова
у вас девочка?
Да никак не отразилось....
В первую беременность где-то в середине срока появилась пигментация (над верхней губой, это не портило). А еще герпес был непроходящий на 8-9 месяце, вот это достало. Недель в 38 начались отеки, вот тогда губы засиликонились. После родов все как рукой сняло. Во вторую беременность пигментации почти нет, герпес не мучает, отеков пока нет.
Ага, хоть похудела.
)) Нос картошкой был
Зареваная последние месяцы была и все....
Гульжан Аренова
почему???
пока ттт похорошела
Кожа и волосы хорошо выглядят. И настроение нормальное и состояние, под конец тяжеловато только живот носить..
на подбородке прыщи переросли в типа бородавки размером с маленький прыщ и цвета кожи. сошли после родов
нет) Но знаю много случаев ДА. Веснушки у некоторых, волосы плохо растут и зубы выпадают.. а ещё перестают за собой ухаживать..
губы были как заселикониные
Глаза покраснели и сильно опухли, с первого же месяца беременности... все, кто меня видел, думали, что я серьёзно больна...
лицо округляется, но заметно это только окружающим
Нос был шире.
пигментация на лбу появилась, после родов не прошла.
:) Никак не отразилась. Лишь наоборот, хорошею, как говорит муж. :) И похудела ещё....не набирают лишних килограмм...)))))
Нет.
Только больше стало
у меня первая беременность отразилась, прыщи вылизли, набрала вес, ну говорят что девочки заберают всю красоту мамы) вот первая дочь родилась вылитая я) а вот щас во вторую вообще не меняюсь) и проходит все гороздо проще чем с первой) даже без таксикоза)
Гульжан Аренова
походу у меня дочь..))))