Беременность и роды

Соблюдали ли вы диету кормящей матери? Или ели приблизительно полезные продукты?

Нет, не соблюдала ничего. Ела только то, что организм сам требовал, а именно - мясо нежирное, супы, молоко )))ну и фрукты изредка ) а одно время меня пропёрло на орехи ) организм сам знает, что вам в данный момент не хватает
Анна Мильчакова
Лучший ответ
Назгуль Карачалова Мне с первым ребенком молока не хватало, но педиатр говорил не пить (( Я не пила и страдала от этого (((
я соблюдала диету, чтобы не сыпало ребенка.
3 года диета была такая: каша-картошка-макароны-творог-кефир.

овсянку стала есть только 2 года назад (ей 14 лет), так меня от нее отворотило)))
Пока я нормально привычно питалась- все было хорошо. Потом я обморозила ребенку щеки и приняла это за аллергию, села на диету. Вот тут полезла настоящая аллергия. Чем строже была диета, тем сильнее ребенок чесался. Когда я дошла до гречки и воды, то у ребенка выскочило новое чесучее пятно и я плюнула, все равно все бесполезно, стала снова нормально питаться, удивилась, что хуже ребенка нифига не обсыпало. Примерно через месяц все прошло. Так что я против диет. Просто за нормальную здоровую еду.
Оля Селиванова
Диета-не диета, а для осторожности что то ограничила. Основное питание: супы, каши, котлеты - было неизменным.
Ксюша Тукасер
Не соблюдала никаких диет.
да все ела.... что было то и ела.... не помню даже.... как во сне первые месяцы были
Как-то не очень получается) Пробую всё по чуть-чуть) Но исключаю некоторые газообразующие продукты.
Дана Sapaevna
все ела
Ksenia Kholopova
первый месяц была диета. Потом плюнула, ибо тупо не наедалась, а ребенок нормально реагировал на новые продукты) Сейчас только совсем уж вредные продукты не ем.
конечно сидела на диете
ешьте все, кроме грибов
Юлия Тёмкина
шоколад, какао, красное ньльзя, цитрусовые-нельзя... Мешала грецкие орехи с медом и кушала, ещё сгущёнку, да и вообще много молочных продуктов ела. Никаких приправ.
сразу ограничивала себя, особенно первые 3-4 месяца, а потом постипенно всё стала кушать. внимательно нужно следить за реакцией организма ребёнка на введение вами нового продукта.
Соблюдала первый месяц после родов.
Первые 2,5 мес, ограничивала, шоколадки не ела, и клубнику, обсыпало ребенка сразу же . Цитрусы, грибы, острое не ела. А все остальное по чуть .