Во время беременности выбрали двое имен и когда уже родился (буквально через часа два), мы на него смотрели смотрели и в один голос сказали - Кирилл! ))
во время беременности мы выбрали Имена Кирилл и Роман
Беременность и роды
Вы назвали своего малыша тем именем, которое выбрали при беременности или другим?
другим.
Обоих назвали так, как задумали.
Тем
Нет, я так и не выбрала, муж назвал, я согласилась. Грожусь на второго месяц смотреть и только потом назвать!:) Мне нужно посмотреть на ребенка.
Совсем другими.
первого именно тем, второго - нет.
При беременности ничего не выбирала. Только после рождения. надо было посмотреть.. на это чудо..))
Тем самым
У меня сохранилась бирка из роддома, где моего ребенка зовут не тем именем, которое у него сейчас. Мама концерт закатила... Пришлось переназвать. Не жалею. В честь кого сначала назвали не совсем хорошей жизнью живет. Кроме того теперь имя соответствует семейной традиции (всех детей называть на одну и ту же букву).))
при беременности
Да. Даже до беременности.
Хотя муж до родов был категорически против)
Меня мама с первого месяца беременности моим именем называла))) С именем сестры определились только через неделю, с именем брата тоже были споры - через пару дней после выписки из роддома определились.
Имя было выбрано за долго до беременности
Тем именем, которое выбрал мой муж во время беременности
Всю беременность думал назвать дочь Варей, а за месяц вдруг ёкнуло назвать Ксенией, так и назвали.
На 3 месяце выбрала имя, так и назвала