Беременность и роды

А вы своего малыша планировали, готовились к зачатию или беременность стала полной неожиданностью?:)

А моя неожиданность уже была 6,5 см когда я о ней узнала)))
Светлана Третьякова
Лучший ответ
Дык мы не то что плакировали, просто на абум не предохранялись да и все. И не удивились сильно что через 9 мес такого забеременели=)А второго хотели конечно, но не так быстро как он вышел=)))
Olena Holubova
планировали. А готовиться нам не надо - мы всегда готовы))))
Юлия Шаерман
Ничего я не планировала... залетела и всё)
mi vot seichas gotovimsya!...
Emma Kanaibekova
Просто предохраняться перестали. Никаких неожиданностей))
неожиданной для отца ребенка
Online Не Для Всех
не планировали... хотели.. но не ожидали что так скоренько))))
Наталия Цой
особенно не старалась, но раз так получилось, обрадовалась конечно
Sunjee *
Готовились и ждали... и получилось неожиданно.
планировали, но не готовились
просто делали любимое обоих дело и все)))))
Вот, надеюсь на этой неделе, получился малыш. А так троих мы готовились и знали а вот четвёртый был сюрпризом))))))))))) )

Так хочу, что бы поскорее прошли 10 дней и сделать тест и чтобы тест был положительным)))
Не просто неожиданномтью, а просто шоком.
Я например из своих знакомых не знаю таких, чтобы они планировали и готовились-у Всех это было приятной неожиданностью!)
Лилия Лилия
просто приятная неожиданность)
__
__Online __
Планировали с февраля этого года. Первые 3 месяца, пыталась всячески вычеслить овульцию, измеряла БТ. И если верить показателям БТ, то у меня овуляция вообще не происходила:))) Потом забила на это дело и пустила на самотек. Получилось сразу же. В конце мая забеременела. И это было приятной неожиданностю.
Готовилась, запланировала и получилось сразу, так что нервничать не пришлось )))
планировали, готовились и получилось сразу.
Готовились и ждали, но не думали, что всё так быстро произойдет - забеременела спустя 1,5 месяца "стараний" :-)
Мария Шеба
Лунара Амирова Поздравляю!!! Здоровья и удачи Вам обоим :))
Планировали.
Готовились, ждали, но она все равно была неожиданной! :)))
Alua Zhalgasova
планируем)) ) и готовлюсь)))))))
Лунара Амирова Молодец, удачи вам :)))
ещё готовимся и стараемся)
Мы не готовились не планировали. просто приятная неожиданность!!!!
Не планировали и не готовились... Мы о нем мечтали!!!
Это была самая приятная неожиданность=))))
мы готовились за пол года - был неудачный опыт незадолго до этого, сейчас сами видите.