Беременность и роды
Что давать новорожденному от газиков, коликов?
Если на ГВ, то постарайся не есть все подряд, не пить газовые напитки, бобовое, особенно капусту, ну и т. д. , настаивай укропную воду около литра, полтара в день, немного давай реьенку, а остальное пей сама. Я так и делала, у меня ребенок даже и незнал что такое газовые колики. Ну, а если он искуственние, то побольше конечно его поить укропной водичкой, делательно из укропных семян, а не из самого укропа
сабсимплекс. а врач вам не сказал?
Нам помогает эспумизан и мой отказ от блюд из капусты и сырых фруктов-овощей
Коньяк
Любовь Тарасова
Эспумизан по пол ложечки
Habiba Muminova
вы серьезно?)
сабсимплекс, более старшим Эспумизан
Любовь.)
Грудное вскармливание, укропная вода, упражнения для пропукивания, и легкий массажик для прокакивания.
И всё.
Мария Терехина(Ермолова)
укропную воду сам пей.
Укропную воду. Все.
эспумизан, но лучше сдайте бак посев. спросите у педиатра. мы только так выяснили, что у нас стафилококк. вылечили и проблемы с животом не было
блин мы чего только не испробовали. реально только газоотводная трубочка помогала ((
Сначала пересмотрите его питание. Он "искусственник" или грудью кормите?
Эспумизан от газиков, плантекс Беби калм от колик
Плантекс хорош для деток у которых бывают запоры, дочке давала его, боботик, саб-симплекс, эспумизан- для деток без склонности к запорам, беби-калм нам не помогал, сестре наоборот очень подходил, надо пробовать и узнать что подойдёт именно вам, ещё заваривают ромашку+ фенхель (семена) очень хорошее средство, если на Гв то можно и самой фенхель попить и для молочка полезно и у малыша животик болеть не будет, ну и как писали выше, кормящим что попало трескать нельзя :)
Я давала плантекс. Помогало. Он у меня на ГВ был. Ничего лишнего себе не позволяло
укропная вода, продается в отделах где делают лекарства по рецепту