Беременность и роды

Стоит сделать аборт или оставить?

Сейчас где то месяц срок. У меня уже есть один ребенок уже почти взрослый 14 лет. Сейчас беременна не от мужа. Возможность конечно сказать что от него есть, но... Были у кого такие ситуации?
нет разницы от кого. хотите этого ребёнка - рожайте. а нет - какая разница от кого он
Ирина Алексеева
Лучший ответ
У нас у всех такие ситуации были. Рожаем и сдаем на опыты. Чего и тебе желаем.
Ксения Норд
я бы не оставила. я не их тех, кто не может жить со враньем, я не чувствительна.
но жизнь долгая. ребенок от другого - это гарантированная Санта-Барбара лет на 30 вперед.
выреж из себя это
Все тайное всегда становится явным. Вам нужна эта бомба замедленного действия? Что за бабы... Раз уж лезете в постель к другому мужику, то хоть предохраняйтесь.
Laura Saparbekova
Он узнает всё равно и даст тебе по роже и пошлёт.
а ребенок-то чем виноват, что он не от мужа?
Эх, весело люди живут...
Оставь!!!
Это только тебе решать
а что говорит настоящий отец будущего ребенка?
Irina Romanyuk
Печально. И мужу изменять печально. И ребенка убивать. Муж то хоть в курсе ваших измен???
ТОЛЬКО НЕ АБОРТ!
Sabrina Starr
зовите медведя
как ученик так дерьмо-вопрос
сами решайте, мы ж не знаем как ваш муж отнесется к ребенку похожему на соседа. мне бы в голову даже не пришло с другим кувыркаться будучи замужем, полное отсутствие уважения к самой себе. хочется быть с другим, значит пришла пора разводиться.
Алена Абашина
ну вам решать, убивать или не убивать...
.
Ребенок стоит всего на свете. Это же ваша дочка или сынок, как можно сомневаться, жить ему или нет?
Судите сами, хотите ли вы этого ребенка или нет
Марийка Гуцал
аборт нет
аборт конечно если хочешь оставить мужа в семье
Елена Антоненкова только если любви нет, может муж сам уйдет со временем... а ребеночка не будет Аборт - это ужасно! Заранее нужно думать о последствиях и не изменять.
Как бы тяжело не было аборт не решение. Тем более вы взрослый человек, вам не 16 лет. Я бы ушла от мужа, а смысл ваших этих жизней в браке без любви??? Не понимаю, я люблю мужа и мне просто противно представлять себя с другим, каким бы он там не был. Просто это грязно так в моем понимание.
Надо уходить от мужа, говорить любовнику, что вы беременны и все решится. Хочет он этого ребенка или нет. Но врать что этот ребенок мужа, боже?? Вы что правда так сделаете? Это не бразильский сериал, это ваша жизнь и жизнь живого человека. Каждый имеет право на правду.
Я конечно против абортов. Но если вы хотите сохранить семью то сделайте. НО МОЖНО СДЕЛАТЬ по честному рассказать все мужу и оставить ребенка . Ведь ребенок тут не причем.
***ангуда ***