Беременность и роды
Можно ли заниматься сексом при ребёнке если ему 1 год ?
Ничего в этом не вижу страшного. Вы же с женой, а не с посторонней женщиной. Он пока ничего не понимает. Можно просто уйти в другую комнату. Разве заниматься сексом плохо? Вот после таких рассуждений жены отказывают мужьям в близости и пошло-поехало...
Нет! Ребёнок может понять, что отец нападает на мать и от этого может быть психологическая травма.
З А Ш И Б И С Ь '
возможно !
Гульжан Хамзина
Вероятно! Наш дерется и кричит когда муж меня обнимает просто
Можно.... именно в этом возрасте он всё и понимает.... а вот когда он, мы, вы подрастаете, то тупеете, и всё начинаете видеть лишь в чёрно-белом, так скажем.... мягко...))
А вы себя при этом нормально будете чувствовать?
Нет, они же копирую взрослых, да и испугаться может, горит что ли?)
Если вы хотите, чтобы за вами понаблюдали, снимите себя на камеру и выложите видео в инет. На самом деле происходящее травмирует психику ребенка. Непонимая, что происходит, особенно услышав охи-вздохи, ребенок вполне может решить, что происходит что-то плохое и может испугаться. В итоге может сложится забавная ситуация, когда вы будете подходить к пику, а тут ребенок плачет. В моем понимании удовольствия ноль. Другой вариант. Ребенок сознательный и не испугается. Будет просто наблюдать. Вам надо, чтобы ребенок раньше времени взрослел.
Главное чтоб не с ним.
Нет конечно! Он же наверняка осознанно уже смотрит на все это... гадство! Самим то приятно заниматься сексом, когда кто то смотрит??
Aliya Djakibaeva
Вы зачинали чадо в Гадстве и родили Гадёныша?... ну судя по твоим словам, мыслям...)
Дети в годик много и крепко спят, думаю можно потерпеть несколько часов .. Я бы психологически не смогла заниматьс секся сексом при сыне, при том, что он всегда требует внимания
З А Ш И Б И С Ь '
мы - начали, а он проснулся и не спит !
Пусть учится
Невтерпежь чтоли? Зачем это ребенку видеть????
З А Ш И Б И С Ь '
он не спит! а нам хочется !
Можно, только вопрос нужно ли? зачем травмировать детскую психику так рано??
Может я и странная, но с рождения сына когда он не спит ни ни.
Если он в одной комнате с вами и не спит, то не стоит - мало ли что там у него отложится на подсознательном уровне. А уйти в другую комнату- пожалуйста, радуйтесь интимной жизни, пока она есть ;)
Мне от одной мысли об этом уже противно.
Подрачи