Беременность и роды
здесь такие мамы, у кого с детьми сидели папы Как это все происходило и почему?
У подруги муж сидел в отпуске по уходу и учился паралельно, отношения у них прекраснае были и остались, зато он сына боготворит, нанянькался до метеринской любви)))))
Обеспечивала двух детей и мужа, надомная работа была, ни к чему хорошему не привело....
у нас так. всё ок, только ночные смены у меня:)
Знаю очень близко два таких варианта:) Две семь, в смысле:) Одна развелась. Другая живут. Связано было с рациональностью. Работа у неё была прибыльнее, бизнес у другой. Своё всё бросил, ей поднял бизнес (вложил свои деньги, заработанные раньше) и она его бортанула, всё оставив себе и ребёнку: (
Другая же семья ГОДЫ! живут так (муж домохозяйка) и обоих всё более чем устраивает:)
Сидел несколько раз за 6 месяцев, это считается?? А так, конечно, готов работать сутками, лишь бы не выносили мозг две скандальные бабы.
***mилафk@ ***
Нее, не считается.
Вот сейчас, работаем по очереди, каждый по 7 часов сидит, потом друг друга меняем, каждый день в будни... почему- потому что всем нужно работать.. отношения не изменились, а что должно измениться?
Папашка мой дома сидит.... есть готовит, домашнюю птицу кормит (курей, уток) и водку пьёт.... Печально в общем.... у него со здоровьем проблемы... в больницу идти не хочет так как считает что там без денег делать нечего.... Мать уже на пенсии (она его на 8лет старше) и все ещё работает хотя у неё самой здоровье уже не ахти.... но надо малого растить... ему ещё 15 лет только....
Сидел когда по делам надо было уйти когда те же документы оформляла, когда кушать готовила, у меня младенец максимум спал по 20 минут, сам подмывал, памперс менял, переодевал, спать закачивал, купать помогал ...в общем я да же не знаю что бы я без него делала... отношения остались прежними, только отношения к детям поменялось у него: захотел второго и в этот раз хочет присутствовать на родах
Сокращал работу, что-бы с ребенком всегда могли оставаться родители. Хотя нам еще бабуля помогала .По очереди сидели-мне надо было заняться делами .Отношения изменились после рождения ребенка. Просто встали на качественно др уровень. Теперь мы родители... носимся с детьми, а не только друг с другом.