Беременность и роды

Кому из вас предлагали в санаторий для беременных после лежания в больнице во время беременности? соглашались ехать?

или отказывались?
Я в свое время отказалась от такой путевки, а мне давай некоторые говорить, что зря, акцентируя, что бесплатно же
Шика Монро
Мне не предлагали, но я бы съездила :)
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
В Москве был санаторий для беременных-"Сокольники"-такое совершенно никому не известное заведение, кроме узкого круга лиц....
В мое время ничего никому не предлагали--я бы ни за что не отказалась! "
Карпаева Айша
Шика Монро и что это за узкий круг лиц был? к какой-нить организации они относились?
не предлагали... оно мне противопоказано
Мне явно не предложат уже. В больничке с гестозом на 36-37 неделе, какой уж после санаторий, домой на пару недель бы вырваться до родов и ладно.
Яна Штобер
Поехала бы, но не в такой санаторий. Куда без разницы, но самое главное одной, чтобы полноценно отдохнуть и набраться сил. А в такой санаторий, ни за что. Общаться с повернутыми овуляшками и беременяшками, извините, но нервы дороже, даже при условии, что сама беременна.
Шика Монро знакомая проблема, в прошлом году в больнице столкнулась с одной, которая всей палате мозг вынесла, то кто-то ест неправильно, кто-то курит, кто в инете сидит
Яна Штобер Таких не так много... надеюсь
да, соглашалась, ездила на три недели и ничуть не пожалела, это во-первых, бесплатно, а во-вторых, это чистый отдых, пока там находилась хоть сил набралась!
нет не предлагали, Но я бы не поехала))) муж, ребенок, дела -выбрала бы дома отдыхать. Хотя санатории люблю_)))но это семейный отдых.
Margarita Garbuzova
Шика Монро в тот санаторий, куда мне предложили, и смысла не было ехать, что дома, есть, спать и гулять, что там
не предлагали!!!
рожать детей.... могут только не продумав жизнь ребёнка в будущем ...родители стареют ...дети подрастают.... вполне закономерный процесс.... в котором чаще всего связь между поколениями в определённый промежуток времени пропадает.... т. е когда дети становятся относительно самостоятельными (не зависимо от возраста).... а родители утрачивают вместе с контролем над детьми и всё остальное что могли в более молодом возрасте.... т. е истраченное время при зарабатыванье денег....

государственная система как правило исключает возможность содержания пенсионеров.... которые уже не могут выполнять полноценно какие либо функции в трудовых коллективах....

как правило обеспечить и оградить от различных мытарств могут лишь единицы ...в любой стране.... остальным остаётся всё остальное.... в том числе преодоление различных препятствий на пути в решении любого вопроса.... или бытовой проблемы....
Акгуль Самарханова это то здесь при чем??
Шика Монро а это каким образом относится к моему вопросу?