в небольшую строительную фирму. Секретарем-менеджером по продажам..
в молодой мужской коллектив... ну никак не в серпентарий бабский
Беременность и роды
КАк работать куда можно устроиться? Если я живу одна а ребенка в сад не берут? Образование психолог
Так идите в сад работать, там принимают с радостью таких мам.
Ульяна Еремеева
Правда????
Дитё в садик и сама туда на работу. На худой конец - нянечкой.
в садик идете работать. тогда и ребенка возьмут
в интернете поищите какую-нибудь удалённую работу психологом, потом группу сделайте в контакте или ещё где-нибудь
В какую нибудь социальную службу на телефоне доверия, может можно из дома консультировать он лайн, или как то на звонки в телефон доверия дома отвечать. Пообзванивайте эти службы и поспрашивайте
Диспетчером в интернет-магазине, психологом по скайпу, курсовые писать для студентов и отчеты по практикам, начать вести блог, например про детскую психологию и потом продавать место под рекламу, обрабатывать фото под заказ, брать на передержку кошек и тд.
В администрацию района на приём к главе сходите. Объясните ситуацию, скажите, что вам жить не на что, что необходимо работать... Возможно, предоставят место в ясельной группе...
В сад психологом
По детским садам по ходите, интернатам туда психологи обычно требуются нет, так хоть воспитателем или нянечкой смотря какая у вас ситуация и ребенка тогда автоматически туда должны взять ...нет так в департамент образования, если мало обеспечены пишите заявление что бы место в каком нибудь садике выделили, а то вам жить не на что на работу выходить надо