Беременность и роды
Вопрос к гинекологам, мамам и всем кто когда ни-будь рожал)
Не судите строго за глупость вопроса, но помогите решить задачу, ничего не понимающим мужчинам) Половой акт и возможное зачатие было 19 числа. А 27 числа, у женщины наступили по графику месячные. Вопрос: если задержки не было, и были месячные, то зачатия не произошло? Или из-за такого короткого промежутка времени между датой возможного зачатия и датой наступления месячных (8 дней), сложно судить о возможности зачатия, и надо смотреть уже на следующий месяц, есть ли задержка, или нет? Сразу прошу, не критикуйте, и не судите строго, просто спор) Благодарю за ранее за годные ответы!
Не произошло. Девушка НЕ беременная.
у матери моей давней подруги месячные шли до родов, жила она в деревне, никто не мог понять, что же с ней происходит, девушка еще (боялась признаться матери, что с кем-то переспала), месячные идут, а живот растет. Так что все бывает, и жук свистит и бык летает.
если пришли месячные, то беременность нет и не было.
Имеет смысл дождаться начала следующего цикла, чтобы удостовериться окончательно; сейчас шансы 30 % к 70%.
Девушка не беременна, зачатия не произошло на 99,99%. То, что говорят про кровавые выделения во время беременности - они бывают в 0,001% случаев.
Не переживайте.
Могут быть выделения, менее обильные, чем обычно, в первые месяцы беременности. На всякий случай копи на пеленки. Они не портятся и всегда, в конце-концов пригождаются.
не волнуйтесь.. она не беременна)))
Алшабай Таншолпан
Ахаха) Спасибо) А чего сразу "не волнуйтесь? " Может я хочу стать папой)))
Шанс беременности стремится к 0...
Не произошло, если только у девушки не большой гормональный сбой, тогда вроде бывают месячные и во время беременности
По поводу того, что беременнности не было - вопрос спорный. Все зависит от продолжительности цикла и его регулярности. В том случае, если ПА пришелся на серединц цикла, могло быть зачатие. У многих женщин происходит оплодотворение яйцеклетки, однако она не закрепляется по каким-либо причинам (дефект зачатия, некачественная сперма/яйцеклетка и пр.). При этом М могут наступить в срок и пройти как обычно или быть более обильным. Женщина, скорее всего, так и не узнает, что была беременна.
Кровянистые выделения при беременности тоже возможны. Однако, как правило, они не похожи на обычные М, т. е. менее обильные или мажущие, менее продолжительные (до 2 суток) - такие симпотомы должны насторожить женщину, если она она имела незащищенные ПА в данном цикле, стоит сделать тест на беременность и обратиться к врачу.