Беременность и роды
Есть такие мнение-если кесарево, то считай не рожала. Вмысле не мать, не знаешь что это такое, это ерунда это кесарево.
только те, кто сам родил -вот это матери! а если кесарево, значит не познала материнство.
что за бред? мнений много, и не всегда они высказаны адекватными людьми
я думала ты умнее
Татьяна Говорухина
Это не я ляпнула. В интернете натыкалась на такие рассуждения, типа "она не мать ! "
А экстренное КС тогда как расценивать?) Кстати такое мнение я узнала здесь в Ответах, в реальной жизни с таким не сталкивалась)
Татьяна Говорухина
в жизни много чего не скажут
я вообще столько ГО анонимно узнала о жизни, о женщинах, да и о себе в прочем ))))
У некоторых бывает такой отходняк после кесарева что лучше бы сама родила. Это не повод для упреков, комплексов и т. п. Кесарево просто так не делают, значит так надо было по медицинским показаниям.
и приемные родители - не рродители)
Чисто физически - не рожала, конечно. Всё остальное - как у всех.
гм... а я рожала сама, но с анестезией. это к чему отнести?
Наташка Кужба
seichas mi eto radostno obsudim,Angel.Privetstvuju vas.
Екатерина Кунгина (Павлюк)
Ну это Вы вообще халявщица))) Вот к ним, халявщикам, наверное, и относить)))
Что то в этом есть
Да. Не то, что мать-не мать. Но про роды понятия не имеешь.
Аліна Баранюк-Юхименко
ага. особенно те, кого прокесарили часов так после 30 схваток
Kakuju-to fingju vi segodnja govorite,Flamingo.
Аліна Баранюк-Юхименко
собственно, и не только сегодня)))
ну... есть такой осадочек, но носила то сама
Бред какой!
Ерунда какая-то. И никогда не слышала такого мнения, кстати.
Роды это изгнание плода из матки по сути. Какая разница каким путём естественным или искусственным. Глупость это. не слушай.
тогда и папа не папа
Даже те, кто сами рожают не всегда становятся матерями. Бывают случаи, что это просто биологический инкубатор. А бывает, что и не рожают ни естественным путем, ни через кесарево, а становятся Мамами с большой буквы.
Она мать, но правда не рожала
Ну мало ли бреда люди говорят
Тогда моя мама бездетна.
А мнение - та еще чушь.
Мать не та, кто родил - а та, кто воспитал хорошо и любил ребенка.
А мнение - та еще чушь.
ну а хyли нет то! и посрать, что ты его 9 месяцев вынашивала! главное через какое отверстие он вылез, а там хоть трава не расти...
Без разницы как рожать. Кесарево это тоже роды. но другим путем, вот прям, огромная разница с письки вытащили или с пузика, мне было бы по фиг на тех кто сказал так
Ну я лично я познала прелести естественных родов и кесарева, по мне кесарево х.. ня- не мучилась, обычная операция, обычный поослеопер. периоди у меня их в жизни было 3 .Да как то тоже так считаю.
Ну почему познала просто помогли родить я вот сама родила, но хотели кисорить. Просто когла ребеночек появляется на свет разные ощущения. Если кесорево то материнское чувство приходит позже, а когда сама то сразу потому что ребеночка на жевотик тебе кладуд.
@nastya @
А позже, потому что ребеночка тебе на животик позже кладут? Видимо автор первого изречения тоже Вы)))
Аліна Баранюк-Юхименко
при ЕР тоже не всегда ребенка кладут на живот.
и, для справки, куда важнее приложить ребенка как можно раньше к груди. а это можно и при КС сделать
Полный бред!
ага, и если молока не было тоже не мать... Бывает сами родят а потом выбрасывают - вот это не матеря, а как родился ребенок-неважно, думаю после кесарева еще сложнее восстановиться