Беременность и роды

как вы купаете малышей старше полугода? Они сидят в ванне или плавают?

В полгода мой младший уже сидел хорошо, поэтому я купала в детском стульчике для купания. Ставила стульчик в ванну (он на липучках-присосках) , наливала туда воды по пояс, давала игрушки, чтобы он руками в воде с ними возился, и он сидел там, отмокал. Естественно, я сидела рядом с ним, потому что он способен вылезти из любого стульчика)

С 5 мес уже не плавали в круге, потому что он хотел оттуда вылезти, и несколько раз чуть не перевернулся на 360 градусов.
Сейчас у нас душевая кабина, даже если слив закрыть (там это предусмотрено), то воды набирается высотой 20 см, не больше. Он сидит там плескается, то за закрытыми дверями (если с братом средним вместе купается) , то с открытыми-если один, вообще красота стала.
Елена Иванова
Лучший ответ
Валентина Козлова Не знала о таком
Валентина Козлова Давай в агент?
Я просто с ребенком в ванну залазила и по разному его там бултыхала, сейчас со вторым так же делаю, очень удобно!
Валентина Козлова Я ба так же делала. Но у нас ванна маленькая, не поместимся.
старше полу года, сначала сидел, потом стоял, а потом и так и так, и даже полежать любит:) 1,6 сыну сейчас
Людмила Ямполь
племянница в тазике большом сидела. а тазик в ванну ставили) Не расплескаешь воду и с душа можно поливать)
С 7 мес до 11 примерно, сидел в стуле специальном. Потом коврик резиновый для ванной приобрела. Сидит на нем.
Наливала воды не много, ползали там и ковырялись с игрушками.
Моя если купается то мы на пол кучу пеленок накидываем ибо соседей затопитьтможет!)
мои в ванне не сидели и мы нашли способ купания который понравился нам всем. . круг! ! Деток сажали в круг и они ходили по ванне сами или плавали как им нравилось) У нас почти свободные руки, только страховать оставалось и играть с детками, и у них две свободные руки чтобы пообщаться друг с другом или маму с папой за личико похватать)) )
До 7 месяцев дочка лежала на горке для купания, сейчас 10 месяцев, купили сидение специальное для ванночки, сидит крутит колёсики, играет с уточками и лягушками, а я тем временем купаю.
Мы купаем в круге. Очень удобно. И сыну очень нравится. Сначала правда взяли неудачный, сдулся. Потом внимательно выбрали, взяли Flipper. Уже пол года плаваем.