Беременность и роды
Девочки, прочитайте пожалуйста
Примерно две недели назад я радовалась, что у меня будет маленький...Спрашивала вас о том о сем...Неделю назад меня забрали в больницу на сохранение ( с небольшим кровотечением)....естественно уколы...три дня узи не делали...попала в праздники..я до последнего надеялась....но....я потеряла ребенка...Говорить о том, как мне тяжело не буду....Просто хочу обратиться к тем, кто иногда здесь задает вопросы, типа того (",у меня чуть кровь, такая светло-розовая, пару капелек....Про то, что к врачу надо - это я знаю....может у кого так было...ничего не болит вроде....мне очень страшно...") что задала я накануне перед тем, как попаст в больницу... Так вот...если вам дорог ваш малыш....не тратьте время на то, чтобы задать вопрос здесь...не теряйте время....езжайте сразу в больницу...вызывайте скорую...лучше перестраховаться...лучше лишний раз показаться врачу....чем не доехать до него, сославшись на авось или на то, что у кого то так было и пронесло....у всех все индивидуально...кого-то пронесет, а кого-то нет...малейшая капелька крови, если что-то колит в животе....в больницу и только туда...пока я лежала в больнице, видела столько случаев, когда действительно обратись на два часа раньше к врачу, можно было спасти ребенка...Уважаемые модераторы! Пожалуйста, не удаляйте "вопрос"
Вот!! ! Читайте внимательно, беременные бестолковки!! ! А Вам я очень сочувствую. Знаю, что такое горечь от потери не понаслышке ((((((((((( Здоровья Вам крепкого, мужества, терпения!!!
И поменьше бы тут писали и хвастались своей беременностью люди всякие могут и сглазить.
Замечаю у многих тут так. То ребёнка потеряли то с ребёнком проблемы.
Делайте выводы нечего прилюдно такие вещи выносить.
Аруна Тысова
И с Вами тоже согласна...
Крепись, я тебе очень сочувствую, ты такая хорошая, от тебя на "ответах " такой всегда позитив идёт! Хочу рассказать тебе одну истрию. Нас у мамы с папой четверо. Я старшая, потом два брата и сестра. Так наша мама рассказывала следующую историю про моих братьев: средний, Санёк, рождался 3 раза, только на 3-й родился, а младший, Илюшка, 2 раза, на 2-й родился, все время, им видити - ли что-то мешало, привереды какие!
Аруна Тысова
Интересно как...что интересно моему маленькому помешало))) Спасибо Вам большое!!!
сочувствую, держись, у тебя еще будет ребенок..
все правильно сказала. беременным нужно вообще больше гулять или чем-нибудь творческим заниматься, а не в нете сидеть. все будет нормально не переживай.
вы очень сильная. вы молодец. и вам сложно. это естественно. и вы всё правильно пишете, и про больницу и про девочек которые задают подобные вопросы.. .
Не отчаивайтесь, у вас ещё будут дети... И хотя сейчас вы об этом думать можете навряд ли, но всё у вас будет хорошо... только нужно чтобы время прошло! оно залечит раны и вы снова будете готовы к сознательному материнству.
Время лечет и все наладится, говорю как переживая подобное очень давно!
держитесь, все у вас будет хорошо. теперь по крайней мере у вас есть время основательнее подготовиться к следующей беременности, думайте об этом. отдыхайте, гуляйте, кушайте свежие фрукты, пейте витамины, и не думайте о грустном. все наладится, обещаю.
я вам сопереживаю, это нельзя забыть, можно только пережить и перетерпеть... Я частично могу вас понять, у меня тоже началось кровотечение, но я как видела просто поскакала к врачу, слава богу моего ребенка спасли, нам уже пол года.
крепитесь, это очень больно, потерять самое дорогое в жизни, но вы должны крепиться, ради той же жизни, которая будет у вас потом, а она будет!
больно, но вы теперь знаете, что делать и никогда не допустите такой ошибки больше и родите здорового малыша!
Удачи
Я Вам очень сочувствую.
Написали очень нужное послание. Может кто-нибудь да прислушается и лишний раз не станет медлить. Почаще нужно об этом предупреждать.
У всех в жизни бывают невзгоды. 1 триместр самый волнительный и опасный. Большое количество девушек начинают суетиться и постоянно думать о ребенке (в плане покупки разных вещиц и т. п.) . На этом этапе нужно быть спокойной, уравновешенной и где-то в глубине души осознавать, что обстоятельства бывают разные. Нужно быть подсознательно готовой к возможной (не дай Бог) потере ребёнка. 2-3 триместр не настолько опасен. Плод уже полностью «прижился» у мамы в животике и силён.
Трататуля, я желаю Вам только счастья! В вашей жизни ещё случиться чудо, обязательно! У Вас будет самый самый красивый ребеночек. Лучше всех. Сейчас лучше не думать о том, что случилось. Принимать успокаивающие препараты. Вести здоровый образ жизни и готовиться к зачатию)
Аруна Тысова
Спасибо большое!
согласна с вами полностью. То, что многие здесь ищут ответы на то, что что-то не так в наступившей беременности - глупость, беспечность и полная безответственность не только перед собой, но и перед будущим малышом. Как только у меня начались странные выделения, я вызвала скорую. Думала, что все обойдется, но ребенка не спасли. Поэтому садясь, за комп с каким то вопросом, вы просто теряете драгоценное время.
Согласна с тобой. Знаешь, у самой такое было, просто пережить надо. Держись, все у тебя наладится, главное ни в чем не вини себя, на все воля божья. Ели тебе послано такое испытание, значит тебе это нужно
Правильно! Вы молодец, что нашли силы написать этот "вопрос"... меня удивляют многие девочки, которые задают подобные вопросы!
Спасибо вам, я раньше не задумывалась, а теперь поняла. Держитесь, все еще будет хорошо!
Конечно это женский эгоизм, не хочу в больницу, можно дома полечиться, а какой будет стационар.. дневной или...? Все эти вопросы к хорошему не приводят... Каждый человек выбирает свое, и если вы решили стать МАМОЙ и взять на себя взрослое решение, то и отвечайте по-взрослому.. .
А лично вам я желаю не отчаиваться жизнь не кончена, будет и у вас здоровенький малыш, но при первом симптоме беременности сразу же к врачу. . И так как в анамнезе выкидыш, носить себя как хрустальную вазу и думать только о ребенке, не слушать ВСЕХ, а только врачей!!!! Больница - значит лечиться, даже если ничего не болит, когда заболит, то будет уже поздно ( на своем примере вы это поняли) Удачи вам!!!! Все будет хорошо.
держись! у тебя все будет хорошо!
Жалко Вас очень жалко, поверте! Люди, которым Бог дал детей иногда даже не просто не любят своих детей или не обращают на них внимания, бывает даже что они их начинают ненавидеть еще не родившихся! Это очень печально! Почему так: Кто хочет и ждет-тот бывает ничего не получает, а тому которому-насрать... (извините) даёт такой СЧАСТЬЕ??? Почему всё так сложно????
Держитесь, а мы в свою очередь будем за вас кулчки держать!
У меня подобная ситуация была, у мен на работе открылось кровотечение, и я бегом с мужем (благо он работает со мной в одной организации) в скорую, там сразу вызвали врача и меня положили сразу же, хоть и был конец рабочего дня, закончилось всё благополучно!
Сочувствую. . ((( Все будет хорошо!
удачи тебе в жизни. Даст бог - все будет хорошо)))
Умничка! молодец, что думаешь о других!!!! держись!!!!
с Божьей помощью у тебя всё будет хорошо...!
сочувствую... и полностью с вами согласна!! ! непонимаю таких дам.. если бы у меня хоть крапинка бы появилась.. сошла бы с ума от страха.. ведь кровянные выделения во время беременности не должны быть. ну неужели не догадатся, ч то это плохо и бегом вызывать скорую.. куда ум то деется.. непонимаю.. пока на ответах сижу, несколько таких дамочек подобные вопросы задавали.. при этом пишут "мне страшно" жалко и тошно! ! извеняюсь. не в тему!
очень тебя понимаю. Обязательно узнай в чём была причина чтобы избежать подобного в дальнейшем. а то вот меня врачи не доглядели а я сама не спросила вот лечусь уже 3 года.
держись не падай духом!!!! все будет хорошо!!!!
Понимаю и очень сочувствую! Глупо говорить что-то, я знаю что это за боль! Но всеравно - держись... .
Моя первая беременность тоже закончилась трагично... .
Я много работала и мне некогда было сходить к врачу, капля крови меня тогда напугала, но "умные" советчики мне сказали, что скорее всего это "омывание плода" - если бы у меня тогда были свои мозги.... Один Господь Бог знает сколько слез было пролито, и что.... В итоге я все равно уволилась с работы, которой ранее так дорожила (стоило ли это жизни малыша? )
Девочки, будьте внимательны к себе!
Держитесь! Этот период главное пережить! Очень вам сочувствую!
у меня сильно поясница и живот болит срок около трёх месяцев, и то в первые два месяца кровь через плод шла врач сказал ничего страшного, тут заболел живот и поясница завтра суббота я решила идти к дежурному врачу, надеюсь всё будет хорошо и вам УДАЧИ!
Аруна Тысова
Елена! Если вам дорог ребенок, вызывайте скорую...за ночь может стать хуже...лучше перестраховаться...Я столько насмотрелась в больнице...столько девушек лежало на сохранении и не сохранили....тоже ждали завтра...Я не хочу вас пугать...просто на горьком опыте поняла многое...особенно поняла, насколько хрупок мир...еще неделю назад я думала о том как буду целовать малыша, а теперь рыдаю...
Береги себя и даст Бог, всё будет у тебя хорошо.... и будет тебя радовать маленькое чудо!!!!
держись
девушка, искреене сожелею о случившимся (( очень грустно.... спасибо вам огромное, за то что есть такие люди как вы.. (за то, что нас предостеригаете) держитесь, и старайтесь не грустить! всё хорошо будет.
держитесь
Держитесь, надеюсь у вас есть близкие готовые поддержать в вас в такую минуту.