Беременность и роды

ошибочное или не ошибочное УЗИ? есть ли вероятность беременности?

Старались, старались, а всё видимо зря ( месячные были 7 сентября, половой акт был 1,2,3 октября сегодня пришли месячные, но как то странно пошла в ЖК сделали УЗИ сказала беременности нет (((и вот до сих пор сижу плачу ((( может было приблизительно такое у кого нибудь?
Узи видит плодное яйцо только с 6-9 недель. Если месячные скудные, то есть вероятность беременности. Купите несколько тестов на беременность и сделайте их в разное время.
Юлия Манжосова
Лучший ответ
А что странного-то? Вы не беременны. Идут месячные. Все обычно. Мало старались. Почему только 1-2-3? Надо каждый день.
не беременны вы. А пока не перестанете заморачиваться, так и будет. И чексом надо раз в трое суток заниматься, а не три дня подряд в месяц.
беременности нет
Лариса Вирт
Что-то вы плохо старались. Вам известно об овуляции? Она у вас явно не 1,2,3 октября была.
Власова Елена
Чего плачете-то? Если месячные пришли, беременности точно нет. Можно было и на узи не ходить.
Юля Ардатова
А чего реветь. Старайтесь ещё. Ток не ежедневно. От этого качество спермы ухудшается.
Было приблизительно что-что беременности нет на УЗИ? было конечно)
Старайтесь еще, и главное -самое основное старание направьте на вторую половину цикла, примерно с 10 дня после начала месячных, и дня до 18 го) Тогда вероятность попасть в овуляцию сильно повышается.
Удачи вам в следующем цикле! ) А в августе как раз теплым летним днем родите малыша )
Равия Харитонова пока сексом не начнут заниматься для удовольствия, а не для зачатия, фиг что у них получится
Поздно старались. Надо было в двадцатых числах сентября. А вообще не думайте о беременности. Живите обычной жизнью. И все у Вас будет. Удачи :)
Не плачьте, не зацикливайтесь, все проблемы из головы! Отпустите и все получится, пейте витаминки + фольку и все будет ОК.
Все у вас еще будет хорошо-я уверена!!!!