смотрела фильм, там главная героиня собиралась рожать 3 ребенка. Ей подруга говорит : "Зачем? " подруга ответила, что кто же откажется заполучить еще одного ангела в свой дом (ну или что-то очень похожее).
Сколько детей в самый раз? Действительно ли на второго бывает труднее решиться, чем на последующих?
Беременность и роды
навеяло темой про количество детей.
чем больше, тем лучше
нас было трое в семье, два сына, одна дочь,
мне нравилось, что нас много и мы вместе - сила,
любое дело спорилось, вместе...
двое - как восполнение мамы с папой, а третий уже прирост,
у меня только двое. Но у коллеги пятеро, им девочку хотелось.
любое дело спорилось, вместе...
1. Каждый сам решает, сколько
2. Нет, со вторым и последующими гораздо проще
5 в самый раз)

На этот вопрос каждый сам дает себе ответ
У меня есть подруги имеющие по 1 ребенку и говорящие что больше детей им не надо, больше детей они не хотят!! Это их право
Я Двоих хочу!! Пока у меня дочка Одна!
Сколько детей сможете потянуть материально, столько и рожайте
Мне 2ух достаточно. Пока один
Двоих, три самый максимум, и то если прям случайно.
в любом случае это проблемы самой женщины
удивлена позицией общественности - не растят, не кормят, не помогают, но млять всем есть дело, кто, когда, от кого, в каком количестве плодится.
у меня своя позиция есть на этот счет
но мне глубоко покуй у кого и сколько наследников (и что там наследовать)
Можно вообще не иметь детей -это норма.
У богатых раздутое самолюбие, они над своими детьми трясутся, любого РОДНОГО, к себе поближе держат, от своих детей не отказываются, даже если от любовницы. Так что у богатых не редко много детей. У Вадима Аминова 6 детей. Молодцы. От одной женщины. денежки есть, хочу чтоб еще ХОТЯ БЫ парочку родили детей :)
Я бы хотела, чтобы у моего ребенка был брат/сестра. Родни нет. А так, хоть какая семья. И красота должна передаваться по женской линии. И одному будет слишком жирно. Но сложно сказать, сколько будет.... Может один заколебет, и скажем ХВАТИТ! одного много )))))
женщина не робот, чтобы выплевавыть определенное количество детей. Из-за того, что кто-то... где-то решил.... Должно быть ТРОЕ. И ведь всегда найдется шавка, которая скажет "куда дура нарожала, в семье должен быть один ребенок".
у меня своя позиция есть на этот счет
Можно вообще не иметь детей -это норма.
Я бы наверно и 10 родила если бы только денег и помощников достаточно было) но по факту ни денег особо нет ни помощников нету ((ребёнок пока один... второго точно хочу)
Я бы тоже троих хотела.
у нас трое. действительно на второго трудно решиться.