Беременность и роды
Ребенку 3 дня
сколько мл молока он должен съедать за 1 прием? дают смесь, там грамм 50 в бутылочке, соответственно все не съедает...
Если это обычный, российский роддом, и "бутылочка" -из темного коричневого стекла, налитая не полностью-то там объем 50 мл, если полностью-то приближается к 60 мл. Этого как раз достаточно, малышу в первую неделю на одно кормление хватит как 30, так и 60 мл. В роддоме наливают максимум, т. к есть дети малоежки, а есть прожорливые, с рождения) И чтобы ребенок не плакал от голода в роддоме, дают объем питания побольше. А уж выпишитесь из роддома-разберетесь с объемами и количеством кормлений.
У меня мой помню как раз такую бутылочку и съедал. Приехали домой-так и давали по 60 мл за кормление. Прибавлял вес хорошо)
мой грамм 25-30 съедал, но через 2 часа уже был голодный.
30-60 мл должен съедать. а вам в роддоме разве не говорили? да и на коробке же написано.
Наталья Чухонцева
на коробке из под ребенка? :)
Учитесь быть мамой. Покушал - заснул, значит хватило. Лишнего не пихайте. Захочет - запросит.
Наталья Пичугина
Я не впервые мама, так что умею, в прошлый раз этот вопрос не стоял, т. к. смесь выдавали строго в мл, а сейчас на глаз
Сиську надо а не бутылочку...
1,5- 2,2 % грамм от веса, за один прием.
30гр
Так спросите в роддоме, я так поняла вы еще там, раз дают. Дают про запас. Кто сколько ест, есть дети и 50 мало есть и два глотка хватает. У меня моя три глаточка сделала и ей это хватило
Это нормально, если он ест не менее 6-8 раз в сутки. Вообще кормить желательно по требованию.
Наталья Пичугина
Я еще в роддоме, тут не прокптывает по требованию, строго через каждые три часа, со старшей было проще, выдавали смесь строго в мл, а теперь на глаз вольют в бутылочку, а она без делений на мл
Наталья Пичугина
Ольга Топорина
По требованию кормят грудью. А смесь строго по режиму. В первую неделю нормой считается 30-40г. Потом 60.
он должен грудь кушать
Уважаемые мужчины. Судя по утверждению о том, что должен кушать ребенок, вы еще не все отцами стали. Мой сын кушал грудь, у моего лучшего друга дочурка не кушала - на 2 день сама отказалась и кушала только каши. Так же и акое бывает, что молока нет у мамы. Поэтому на поставленный вопрос нужно правильно поставить ответ. Прежде все на упаковках детского питания написана грамовка по соотношению веса вашего малыша и объема пищи. В среднем это около 30гр за раз - но опять же все дети уникальны и кто-то может кушать меньше, кто-то больше. Здоровья вашему малышу!
столько сколько он сам захочет. на коробочках с питанием написан возраст ребенка и сколько ему нужно сьедать, моему детю было всегда мало и я разводила больше питания. ребенок может вообще не захотеть, а может есть как с голодного края. у всех детишки разные.
он должен кушать твою сисю