Беременность и роды
Уважаемые пользователи ответов))) Если бы вы могли, то какие вопросы сразу отправляли бы в бан?))
писать здесь не прилично но некоторые вопрсоы от беременных и кормящих я бы в бан отправляла бы сразу
Никак. Баны VAC обжалованию и снятию до окончания срока бана не подлежат.
Меня бесят глупые вопросы ни о чём, например Леночки Ивановой про её сраньё.
....последний ППА был.... беременна ли я?
вопросы с фото порнографического содержания. тут один участник любит "страдать" такими вопросами, и их не скрывают (удаляют) часами!!!
Посмотрите тест и еще, помогите подобрать имя ребенку .
Про возможную беременность, про капюшоны у халатов, про предсказания будущего (меня зовут так-то, моего молодого человека так-то, даты рождения, скажите что будет), вопросы школоты, и выкладывание тетрадей с плохими оценками и жалобами на несправедливые оценки.
Светлана Фаустова
блин, второй человек уже пишет про какие-то капюшоны. Одна я не понимаю, что это значит? Просветите, плиз.
Я тут намедни отправила многократные ответы на свои вопросы в бан, с моими изуродованными фото и получила сама бан на неделю, за то, что модератор решил проверить и меня и нашёл вопрос годичной давности со словом УКРОПЫ, он был в политике задан мною.
про вторые полоски на тестах!!!
"возможна ли беременность? " " что делать? "
Пффф... больше половины сайта можно идиотизмы, тролизмы, лень залезть в гугл, лекарство от скуки, выход своей неудовлетворенной сексуальной энергии, расизм, патриотизм, бабский треп, запросы на халяву сделать то или иное и т. д.!
я бы всех поотправляла )) никого бы не осталось! )))))))
Возможна ли беременность, если парень только потерся, или вопросы бешеных овуляшек, хотя их понять можно
матершинные ответы, "у школьников... "
про капюшоны, веники, про ПА и залеты...
а... как-то пофиг,,, неинтересные вопросы просто пропускаю
12 тысяч баллов и не догадался посмотреть FAQ
Вопросы которые в принципе не являются вопросами.... хотя сама иногда такие задаю)))
90%, наверно, вопросов ни о чём. либо спам, либо онлайн тест на беременность, либо вопросы, ответы на которые можно найти в гугле в два счёта, либо сплетни
Любой вопрос на нерусском языке
"скажите что нас ждёт в этом году: аня 18.03.1983, сергей 9.02.1980" бесят!
Помогите сделать домашнее задание! Бесит больше всего. На то оно и домашнее сиди и делай сам!
Вопросы, вида: "у меня тянет низ живота, ноет спина и 3 дня после овуляции, я беременна? "